Fone De Ouvido Bluetooth Letron Box Pinguin Leonora (Unidade)
PIX
R$ 77,13
Economize R$ 2,39
Preço: R$ 79,52
em até 3x de
R$ 26,51
sem juros
Fone de Ouvido Bluetooth Letron Box Pinguin . Versão Bluetooth: 5.0 . Frequência Bluetooth: 2402 MHz - 2480 MHz . Distância máxima: 10 metros . Bateria Fo...
Informe o CEP e clique em “Calcular” para ver as opções de envio.
Compra 100% Segura
Entregamos para todo o Brasil
Descrição do Produto
Fone de Ouvido Bluetooth Letron Box Pinguin
. Versão Bluetooth: 5.0
. Frequência Bluetooth: 2402 MHz - 2480 MHz
. Distância máxima: 10 metros
. Bateria Fone:30 mAh
. Cabo para carregamento do case: Lightning / 20cm
. Bateria da case: 200 mAh
. Tempo máximo de uso contínuo: 3 horas
. Tempo máximo em Modo Stand-by: 80 horas
Especificações:
Marca: LEONORA
Informações adicionais: Fone de Ouvido Bluetooth Letron Box Pinguin
. Versão Bluetooth: 5.0
. Frequência Bluetooth: 2402 MHz - 2480 MHz
. Distância máxima: 10 metros
. Bateria Fone:30 mAh
. Cabo para carregamento do case: Lightning / 20cm
. Bateria da case: 200 mAh
. Tempo máximo de uso contínuo: 3 horas
. Tempo máximo em Modo Stand-by: 80 horas
Informações adicionais: Fone de Ouvido Bluetooth Letron Box Pinguin
. Versão Bluetooth: 5.0
. Frequência Bluetooth: 2402 MHz - 2480 MHz
. Distância máxima: 10 metros
. Bateria Fone:30 mAh
. Cabo para carregamento do case: Lightning / 20cm
. Bateria da case: 200 mAh
. Tempo máximo de uso contínuo: 3 horas
. Tempo máximo em Modo Stand-by: 80 horas
Especificações Técnicas
| SKU | 101861C |
| EAN | 7897256234654 |
| Marca | LEONORA |
| Categoria | Uso Pessoal |
| Peso | 0,078 kg |
| Dimensões | 13,00 x 8,00 x 19,00 cm |
| Marca | LEONORA |
| Informações adicionais | Fone de Ouvido Bluetooth Letron Box Pinguin |
| . Versão Bluetooth | 5.0 |
| . Frequência Bluetooth | 2402 MHz - 2480 MHz |
| . Distância máxima | 10 metros |
| . Bateria Fone | 30 mAh |
| . Cabo para carregamento do case | Lightning / 20cm |
| . Bateria da case | 200 mAh |
| . Tempo máximo de uso contínuo | 3 horas |
| . Tempo máximo em Modo Stand-by | 80 horas |