Fone De Ouvido Bluetooth Preto Usb S/Fio 2,4 Ghz Bright (Unidade)
PIX
R$ 72,76
Economize R$ 2,25
Preço: R$ 75,01
em até 3x de
R$ 25,00
sem juros
Otima qualidade de som e captacao de voz; Controle de volume atendimento de chamada; Especificacoes Tecnicas Bluetooth versao:V4.2 Tempo de Conversacao: 3h Te...
Informe o CEP e clique em “Calcular” para ver as opções de envio.
Compra 100% Segura
Entregamos para todo o Brasil
Descrição do Produto
Otima qualidade de som e captacao de voz; Controle de volume atendimento de chamada;
Especificacoes Tecnicas
Bluetooth versao:V4.2
Tempo de Conversacao: 3h
Tempo de espera: 110h
Tempo de carregamento: 2h
Transmissao: 2,4 GHz
Comprimento do cabo: 5 CM
Entrada: USB Stereo
Auto Falante: 12mm 6u
Interface de dados: USB 2.0
Bateria: 70mAh
Especificações:
Marca: BRIGHT
Informações adicionais: Otima qualidade de som e captacao de voz; Controle de volume atendimento de chamada;
Especificacoes Tecnicas
Bluetooth versao:V4.2
Tempo de Conversacao: 3h
Tempo de espera: 110h
Tempo de carregamento: 2h
Transmissao: 2,4 GHz
Comprimento do cabo: 5 CM
Entrada: USB Stereo
Auto Falante: 12mm 6u
Interface de dados: USB 2.0
Bateria: 70mAh
Informações adicionais: Otima qualidade de som e captacao de voz; Controle de volume atendimento de chamada;
Especificacoes Tecnicas
Bluetooth versao:V4.2
Tempo de Conversacao: 3h
Tempo de espera: 110h
Tempo de carregamento: 2h
Transmissao: 2,4 GHz
Comprimento do cabo: 5 CM
Entrada: USB Stereo
Auto Falante: 12mm 6u
Interface de dados: USB 2.0
Bateria: 70mAh
Especificações Técnicas
| SKU | 073051C |
| EAN | 7897982206369 |
| Marca | BRIGHT |
| Categoria | Uso Pessoal |
| Peso | 0,078 kg |
| Dimensões | 20,50 x 12,50 x 7,50 cm |
| Marca | BRIGHT |
| Informações adicionais | Otima qualidade de som e captacao de voz; Controle de volume atendimento de chamada; |
| Bluetooth versao | V4.2 |
| Tempo de Conversacao | 3h |
| Tempo de espera | 110h |
| Tempo de carregamento | 2h |
| Transmissao | 2,4 GHz |
| Comprimento do cabo | 5 CM |
| Entrada | USB Stereo |
| Auto Falante | 12mm 6u |
| Interface de dados | USB 2.0 |
| Bateria | 70mAh |