Fone De Ouvido Bluetooth Tws Branco Fbt1002 Maxprint (Unidade)
PIX
R$ 122,35
Economize R$ 3,78
Preço: R$ 126,13
em até 3x de
R$ 42,04
sem juros
Com um design ergonomico e leve, o FBT1002 se ajusta perfeitamente aos seus ouvidos, proporcionando conforto mesmo durante longas sessoes de uso. O acabamento p...
Informe o CEP e clique em “Calcular” para ver as opções de envio.
Compra 100% Segura
Entregamos para todo o Brasil
Descrição do Produto
Com um design ergonomico e leve, o FBT1002 se ajusta perfeitamente aos seus ouvidos, proporcionando conforto mesmo durante longas sessoes de uso. O acabamento preto fosco adiciona um toque de sofisticacao, combinando com qualquer estilo.
Versao Bluetooth: 5.4
Bateria earphone: 30mah
Bateria case: 200mah
Distancia de funcionamento: 10m
Tempo de carregamento earphone: 1.5h
Tempo de carregamento case: 2h
Tempo de uso earphone: 3-4h
Tempo de uso total: 12h
Tamanho driver: 10mm
Display digital com mostrador de nivel de bateria
Especificações:
Marca: MAXPRINT
Informações adicionais: Com um design ergonomico e leve, o FBT1002 se ajusta perfeitamente aos seus ouvidos, proporcionando conforto mesmo durante longas sessoes de uso. O acabamento preto fosco adiciona um toque de sofisticacao, combinando com qualquer estilo.
Versao Bluetooth: 5.4
Bateria earphone: 30mah
Bateria case: 200mah
Distancia de funcionamento: 10m
Tempo de carregamento earphone: 1.5h
Tempo de carregamento case: 2h
Tempo de uso earphone: 3-4h
Tempo de uso total: 12h
Tamanho driver: 10mm
Display digital com mostrador de nivel de bateria
Informações adicionais: Com um design ergonomico e leve, o FBT1002 se ajusta perfeitamente aos seus ouvidos, proporcionando conforto mesmo durante longas sessoes de uso. O acabamento preto fosco adiciona um toque de sofisticacao, combinando com qualquer estilo.
Versao Bluetooth: 5.4
Bateria earphone: 30mah
Bateria case: 200mah
Distancia de funcionamento: 10m
Tempo de carregamento earphone: 1.5h
Tempo de carregamento case: 2h
Tempo de uso earphone: 3-4h
Tempo de uso total: 12h
Tamanho driver: 10mm
Display digital com mostrador de nivel de bateria
Especificações Técnicas
| SKU | 123321C |
| EAN | 7897975018863 |
| Marca | MAXPRINT |
| Categoria | Uso Pessoal |
| Peso | 0,117 kg |
| Dimensões | 21,70 x 15,50 x 9,50 cm |
| Marca | MAXPRINT |
| Informações adicionais | Com um design ergonomico e leve, o FBT1002 se ajusta perfeitamente aos seus ouvidos, proporcionando conforto mesmo durante longas sessoes de uso. O acabamento preto fosco adiciona um toque de sofisticacao, combinando com qualquer estilo. |
| Versao Bluetooth | 5.4 |
| Bateria earphone | 30mah |
| Bateria case | 200mah |
| Distancia de funcionamento | 10m |
| Tempo de carregamento earphone | 1.5h |
| Tempo de carregamento case | 2h |
| Tempo de uso earphone | 3-4h |
| Tempo de uso total | 12h |
| Tamanho driver | 10mm |