Fone De Ouvido Bluetooth Tws Sport Preto Ipx5 Fbt1003 Maxprint (Unidade)
PIX
R$ 158,94
Economize R$ 4,92
Preço: R$ 163,86
em até 3x de
R$ 54,62
sem juros
O Fone Sport TWS Bluetooth Preto IPX5 - FBT1003 e a escolha perfeita para quem busca desempenho, conforto e durabilidade em um unico produto. Equipado com a ava...
Informe o CEP e clique em “Calcular” para ver as opções de envio.
Compra 100% Segura
Entregamos para todo o Brasil
Descrição do Produto
O Fone Sport TWS Bluetooth Preto IPX5 - FBT1003 e a escolha perfeita para quem busca desempenho, conforto e durabilidade em um unico produto. Equipado com a avancada tecnologia Bluetooth 5.4, este fone oferece uma conexao estavel e rapida, com alcance de ate 10 metros, garantindo liberdade total de movimentos.
Versao Bluetooth: 5.4
Bateria earphone: 30mah
Bateria case: 200mah
Distancia de funcionamento: 10m
Tempo de carregamento earphone: 1h
Tempo de carregamento case: 2h
Tempo de uso earphone: 5-6h
Tempo de uso total: 12h
Tamanho driver: 10mm
Comando touch
Suporte ao sistema SIRI iphone
Acompanha pontas extras
A prova dagua IPX5
Especificações:
Marca: MAXPRINT
Informações adicionais: O Fone Sport TWS Bluetooth Preto IPX5 - FBT1003 e a escolha perfeita para quem busca desempenho, conforto e durabilidade em um unico produto. Equipado com a avancada tecnologia Bluetooth 5.4, este fone oferece uma conexao estavel e rapida, com alcance de ate 10 metros, garantindo liberdade total de movimentos.
Versao Bluetooth: 5.4
Bateria earphone: 30mah
Bateria case: 200mah
Distancia de funcionamento: 10m
Tempo de carregamento earphone: 1h
Tempo de carregamento case: 2h
Tempo de uso earphone: 5-6h
Tempo de uso total: 12h
Tamanho driver: 10mm
Comando touch
Suporte ao sistema SIRI iphone
Acompanha pontas extras
A prova dagua IPX5
Informações adicionais: O Fone Sport TWS Bluetooth Preto IPX5 - FBT1003 e a escolha perfeita para quem busca desempenho, conforto e durabilidade em um unico produto. Equipado com a avancada tecnologia Bluetooth 5.4, este fone oferece uma conexao estavel e rapida, com alcance de ate 10 metros, garantindo liberdade total de movimentos.
Versao Bluetooth: 5.4
Bateria earphone: 30mah
Bateria case: 200mah
Distancia de funcionamento: 10m
Tempo de carregamento earphone: 1h
Tempo de carregamento case: 2h
Tempo de uso earphone: 5-6h
Tempo de uso total: 12h
Tamanho driver: 10mm
Comando touch
Suporte ao sistema SIRI iphone
Acompanha pontas extras
A prova dagua IPX5
Especificações Técnicas
| SKU | 123324C |
| EAN | 7897975018917 |
| Marca | MAXPRINT |
| Categoria | Uso Pessoal |
| Peso | 0,130 kg |
| Dimensões | 21,70 x 15,50 x 9,50 cm |
| Marca | MAXPRINT |
| Informações adicionais | O Fone Sport TWS Bluetooth Preto IPX5 - FBT1003 e a escolha perfeita para quem busca desempenho, conforto e durabilidade em um unico produto. Equipado com a avancada tecnologia Bluetooth 5.4, este fone oferece uma conexao estavel e rapida, com alcance de ate 10 metros, garantindo liberdade total de movimentos. |
| Versao Bluetooth | 5.4 |
| Bateria earphone | 30mah |
| Bateria case | 200mah |
| Distancia de funcionamento | 10m |
| Tempo de carregamento earphone | 1h |
| Tempo de carregamento case | 2h |
| Tempo de uso earphone | 5-6h |
| Tempo de uso total | 12h |
| Tamanho driver | 10mm |