Fone De Ouvido Boo Infantil 15W Cabo 1,2M Newex (Unidade)
PIX
R$ 70,62
Economize R$ 2,18
Preço: R$ 72,80
em até 3x de
R$ 24,27
sem juros
Pensados para não prejudicar o crescimento das crianças o Headphone Dino tem 15mW de potência, limitada para a audição infantil sem tirar o estilo! • Potênci...
Informe o CEP e clique em “Calcular” para ver as opções de envio.
Compra 100% Segura
Entregamos para todo o Brasil
Descrição do Produto
Pensados para não prejudicar o crescimento das crianças o Headphone Dino tem 15mW de potência, limitada para a audição infantil sem tirar o estilo!
• Potência de 15W (limitada para a audição das crianças)
• Diâmetro do fone: 40mm
• Impedância: 32 Ohm
• Sensibilidade: 85 dB+/-5dB
• Frequência: 20-20.000Hz
• Capacidade: 150mW
• Plugue: 3.5mm
• Comprimento do cabo: 1.2m
• Fone ajustável
• Revestime to do fone acolchoado
Especificações:
Marca: NEWEX
Informações adicionais: Pensados para não prejudicar o crescimento das crianças o Headphone Dino tem 15mW de potência, limitada para a audição infantil sem tirar o estilo!
• Potência de 15W (limitada para a audição das crianças)
• Diâmetro do fone: 40mm
• Impedância: 32 Ohm
• Sensibilidade: 85 dB+/-5dB
• Frequência: 20-20.000Hz
• Capacidade: 150mW
• Plugue: 3.5mm
• Comprimento do cabo: 1.2m
• Fone ajustável
• Revestime to do fone acolchoado
Informações adicionais: Pensados para não prejudicar o crescimento das crianças o Headphone Dino tem 15mW de potência, limitada para a audição infantil sem tirar o estilo!
• Potência de 15W (limitada para a audição das crianças)
• Diâmetro do fone: 40mm
• Impedância: 32 Ohm
• Sensibilidade: 85 dB+/-5dB
• Frequência: 20-20.000Hz
• Capacidade: 150mW
• Plugue: 3.5mm
• Comprimento do cabo: 1.2m
• Fone ajustável
• Revestime to do fone acolchoado
Especificações Técnicas
| SKU | 064895C |
| EAN | 7898562614703 |
| Marca | NEWEX |
| Categoria | Uso Pessoal |
| Peso | 0,221 kg |
| Dimensões | 26,00 x 22,50 x 8,00 cm |
| Marca | NEWEX |
| Informações adicionais | Pensados para não prejudicar o crescimento das crianças o Headphone Dino tem 15mW de potência, limitada para a audição infantil sem tirar o estilo! |
| • Diâmetro do fone | 40mm |
| • Impedância | 32 Ohm |
| • Sensibilidade | 85 dB+/-5dB |
| • Frequência | 20-20.000Hz |
| • Capacidade | 150mW |
| • Plugue | 3.5mm |
| • Comprimento do cabo | 1.2m |