Fone De Ouvido Com Microfone Essential P2 Cabo Flat 1,2M Pt Santana Centro (Unidade)
PIX
R$ 84,43
Economize R$ 2,61
Preço: R$ 87,04
em até 3x de
R$ 29,01
sem juros
Essential a linha de fones da PIX, design elegante e limpo para voce que gosta de discricao e nao abre mao da potencia. Alem da alta qualidade de som o fone pos...
Informe o CEP e clique em “Calcular” para ver as opções de envio.
Compra 100% Segura
Entregamos para todo o Brasil
Descrição do Produto
Essential a linha de fones da PIX, design elegante e limpo para voce que gosta de discricao e nao abre mao da potencia. Alem da alta qualidade de som o fone possui cabo flat que evita emaranhamentos e tambem conta com toda a praticidade de um microfone integrado no cabo, para voce nao perder tempo.
Essential leve e elegante
Som, sem distorcoes e com muito mais conforto
Cabo Flat, seguranca e durabilidade
Com microfone
INFORMACOES ADICIONAIS
Frequencia: 20-2000Hz
Conexao: P2 3,5mm
Impedancia: 2O 10%
Alto-Falante: 40mm
Cabo Flat: 1,2 metros
Sensibilidade: 1053dB
Especificações:
Marca: SANTANA CENTRO
Informações adicionais: Essential a linha de fones da PIX, design elegante e limpo para voce que gosta de discricao e nao abre mao da potencia. Alem da alta qualidade de som o fone possui cabo flat que evita emaranhamentos e tambem conta com toda a praticidade de um microfone integrado no cabo, para voce nao perder tempo.
Essential leve e elegante
Som, sem distorcoes e com muito mais conforto
Cabo Flat, seguranca e durabilidade
Com microfone
INFORMACOES ADICIONAIS
Frequencia: 20-2000Hz
Conexao: P2 3,5mm
Impedancia: 2O 10%
Alto-Falante: 40mm
Cabo Flat: 1,2 metros
Sensibilidade: 1053dB
Informações adicionais: Essential a linha de fones da PIX, design elegante e limpo para voce que gosta de discricao e nao abre mao da potencia. Alem da alta qualidade de som o fone possui cabo flat que evita emaranhamentos e tambem conta com toda a praticidade de um microfone integrado no cabo, para voce nao perder tempo.
Essential leve e elegante
Som, sem distorcoes e com muito mais conforto
Cabo Flat, seguranca e durabilidade
Com microfone
INFORMACOES ADICIONAIS
Frequencia: 20-2000Hz
Conexao: P2 3,5mm
Impedancia: 2O 10%
Alto-Falante: 40mm
Cabo Flat: 1,2 metros
Sensibilidade: 1053dB
Especificações Técnicas
| SKU | 027279C |
| EAN | 7899744046138 |
| Marca | SANTANA CENTRO |
| Categoria | Uso Pessoal |
| Peso | 0,273 kg |
| Dimensões | 25,50 x 23,50 x 9,30 cm |
| Marca | SANTANA CENTRO |
| Informações adicionais | Essential a linha de fones da PIX, design elegante e limpo para voce que gosta de discricao e nao abre mao da potencia. Alem da alta qualidade de som o fone possui cabo flat que evita emaranhamentos e tambem conta com toda a praticidade de um microfone integrado no cabo, para voce nao perder tempo. |
| Frequencia | 20-2000Hz |
| Conexao | P2 3,5mm |
| Impedancia | 2O 10% |
| Alto-Falante | 40mm |
| Cabo Flat | 1,2 metros |
| Sensibilidade | 1053dB |