Fragmentadora De Papeis As600Sb 110V. P/06Fls Procalc (Unidade)
PIX
R$ 427,77
Economize R$ 13,23
Preço: R$ 441,00
em até 3x de
R$ 147,00
sem juros
Fragmentadora de Papel em Tiras Fragmenta ate 6 folhas A4 Nivel de seguranca P2 Cesto de 9,6 Litros Uso por 2 minutos e descansa 15 minutos, possibilitando...
Informe o CEP e clique em “Calcular” para ver as opções de envio.
Compra 100% Segura
Entregamos para todo o Brasil
Descrição do Produto
Fragmentadora de Papel em Tiras
Fragmenta ate 6 folhas A4
Nivel de seguranca P2
Cesto de 9,6 Litros
Uso por 2 minutos e descansa 15 minutos, possibilitando assim fragmentar 121 folhas por ciclo.
Peso: 1,95 kg
Possui ajuste na fragmentadora para adaptar em outros cestos.
Especificações:
Marca: PROCALC
Informações adicionais: Fragmentadora de Papel em Tiras
Fragmenta ate 6 folhas A4
Nivel de seguranca P2
Cesto de 9,6 Litros
Uso por 2 minutos e descansa 15 minutos, possibilitando assim fragmentar 121 folhas por ciclo.
Peso: 1,95 kg
Possui ajuste na fragmentadora para adaptar em outros cestos.
Informações adicionais: Fragmentadora de Papel em Tiras
Fragmenta ate 6 folhas A4
Nivel de seguranca P2
Cesto de 9,6 Litros
Uso por 2 minutos e descansa 15 minutos, possibilitando assim fragmentar 121 folhas por ciclo.
Peso: 1,95 kg
Possui ajuste na fragmentadora para adaptar em outros cestos.
Especificações Técnicas
| SKU | 104591C |
| EAN | 6925781426556 |
| Marca | PROCALC |
| Categoria | Diversos |
| Peso | 2,300 kg |
| Dimensões | 30,50 x 15,50 x 34,00 cm |
| Marca | PROCALC |
| Informações adicionais | Fragmentadora de Papel em Tiras |
| Peso | 1,95 kg |