Fragmentadora De Papeis As810Sd-1-P/Papel/Cart/Cd 110V Procalc (Unidade)
PIX
R$ 609,74
Economize R$ 18,86
Preço: R$ 628,60
em até 3x de
R$ 209,53
sem juros
FRAGMENTA ATE 8 FLS. PADRAO 75G, 1 CARTAO DE CREDITO OU 1 CD; VOLTAGEM: 110V, CORTE EM TIRAS DE 6MM; CHAVE SELETORA DE 3 POSICOES: AUTO/OFF/REVERSO; PROTECAO...
Informe o CEP e clique em “Calcular” para ver as opções de envio.
Compra 100% Segura
Entregamos para todo o Brasil
Descrição do Produto
FRAGMENTA ATE 8 FLS. PADRAO 75G, 1 CARTAO DE CREDITO OU 1 CD;
VOLTAGEM: 110V, CORTE EM TIRAS DE 6MM;
CHAVE SELETORA DE 3 POSICOES: AUTO/OFF/REVERSO;
PROTECAO CONTRA SUPER AQUECIMENTO;
ABERTURA DA FENDA: 220MM;
CESTO DE 12 LITROS OU 46 FLS;
GARA NTIA DE 6 MESES;
PESO LIQUIDO: 2,75 KG.
MEDIDAS: 32,5 X 16,5 X 33 CM
Especificações:
Marca: PROCALC
Informações adicionais: FRAGMENTA ATE 8 FLS. PADRAO 75G, 1 CARTAO DE CREDITO OU 1 CD;
VOLTAGEM: 110V, CORTE EM TIRAS DE 6MM;
CHAVE SELETORA DE 3 POSICOES: AUTO/OFF/REVERSO;
PROTECAO CONTRA SUPER AQUECIMENTO;
ABERTURA DA FENDA: 220MM;
CESTO DE 12 LITROS OU 46 FLS;
GARA NTIA DE 6 MESES;
PESO LIQUIDO: 2,75 KG.
MEDIDAS: 32,5 X 16,5 X 33 CM
Informações adicionais: FRAGMENTA ATE 8 FLS. PADRAO 75G, 1 CARTAO DE CREDITO OU 1 CD;
VOLTAGEM: 110V, CORTE EM TIRAS DE 6MM;
CHAVE SELETORA DE 3 POSICOES: AUTO/OFF/REVERSO;
PROTECAO CONTRA SUPER AQUECIMENTO;
ABERTURA DA FENDA: 220MM;
CESTO DE 12 LITROS OU 46 FLS;
GARA NTIA DE 6 MESES;
PESO LIQUIDO: 2,75 KG.
MEDIDAS: 32,5 X 16,5 X 33 CM
Especificações Técnicas
| SKU | 020102C |
| EAN | 6925781423289 |
| Marca | PROCALC |
| Categoria | Diversos |
| Peso | 2,000 kg |
| Dimensões | 36,00 x 31,00 x 18,00 cm |
| Marca | PROCALC |
| Informações adicionais | FRAGMENTA ATE 8 FLS. PADRAO 75G, 1 CARTAO DE CREDITO OU 1 CD; |
| VOLTAGEM | 110V, CORTE EM TIRAS DE 6MM; |
| CHAVE SELETORA DE 3 POSICOES | AUTO/OFF/REVERSO; |
| ABERTURA DA FENDA | 220MM; |
| PESO LIQUIDO | 2,75 KG. |
| MEDIDAS | 32,5 X 16,5 X 33 CM |