Fragmentadora De Papeis P/10Fls. Ou 1Cartão E 1Cd 220V Procalc (Unidade)
PIX
R$ 1.248,00
Economize R$ 38,60
Preço: R$ 1.286,60
em até 3x de
R$ 428,87
sem juros
FRAGMENTADORA AURORA AS1018CD-2 FRAGMENTA ATE 10 FLS. PADRAO 75G, 1 CARTAO DE CREDITO OU 1 CD/DVD; CORTE EM PARTÍCULAS DE 4 X 37MM VOLTAGEM: 220V CHAVE SELE...
Informe o CEP e clique em “Calcular” para ver as opções de envio.
Compra 100% Segura
Entregamos para todo o Brasil
Descrição do Produto
FRAGMENTADORA AURORA AS1018CD-2
FRAGMENTA ATE 10 FLS. PADRAO 75G, 1 CARTAO DE CREDITO OU 1 CD/DVD;
CORTE EM PARTÍCULAS DE 4 X 37MM
VOLTAGEM: 220V
CHAVE SELETORA DE 3 POSICOES: AUTO/OFF/REVERSO;
ALÇA PARA LEVANTAR A FRAGMENTADORA PARA TIRAR OS PAPÉIS (FACILITA A REMOÇÃO DO LIXO DO CESTO)
SISTEMA DE PROTEÇÃO CONTRA ACIDENTES, NÃO FUNCIONA SE O APARELHO NÃO ESTIVER ENCAIXADO NO CESTO
PROTECAO CONTRA SUPER AQUECIMENTO;
ABERTURA DA FENDA: 230MM;
CESTO DE 20 LITROS OU 202 FLS;
GARANTIA DE 6 MESES
Especificações:
Marca: PROCALC
Informações adicionais: FRAGMENTADORA AURORA AS1018CD-2
FRAGMENTA ATE 10 FLS. PADRAO 75G, 1 CARTAO DE CREDITO OU 1 CD/DVD;
CORTE EM PARTÍCULAS DE 4 X 37MM
VOLTAGEM: 220V
CHAVE SELETORA DE 3 POSICOES: AUTO/OFF/REVERSO;
ALÇA PARA LEVANTAR A FRAGMENTADORA PARA TIRAR OS PAPÉIS (FACILITA A REMOÇÃO DO LIXO DO CESTO)
SISTEMA DE PROTEÇÃO CONTRA ACIDENTES, NÃO FUNCIONA SE O APARELHO NÃO ESTIVER ENCAIXADO NO CESTO
PROTECAO CONTRA SUPER AQUECIMENTO;
ABERTURA DA FENDA: 230MM;
CESTO DE 20 LITROS OU 202 FLS;
GARANTIA DE 6 MESES
Informações adicionais: FRAGMENTADORA AURORA AS1018CD-2
FRAGMENTA ATE 10 FLS. PADRAO 75G, 1 CARTAO DE CREDITO OU 1 CD/DVD;
CORTE EM PARTÍCULAS DE 4 X 37MM
VOLTAGEM: 220V
CHAVE SELETORA DE 3 POSICOES: AUTO/OFF/REVERSO;
ALÇA PARA LEVANTAR A FRAGMENTADORA PARA TIRAR OS PAPÉIS (FACILITA A REMOÇÃO DO LIXO DO CESTO)
SISTEMA DE PROTEÇÃO CONTRA ACIDENTES, NÃO FUNCIONA SE O APARELHO NÃO ESTIVER ENCAIXADO NO CESTO
PROTECAO CONTRA SUPER AQUECIMENTO;
ABERTURA DA FENDA: 230MM;
CESTO DE 20 LITROS OU 202 FLS;
GARANTIA DE 6 MESES
Especificações Técnicas
| SKU | 026700C |
| EAN | 6925781423616 |
| Marca | PROCALC |
| Categoria | Diversos |
| Peso | 5,370 kg |
| Dimensões | 37,00 x 24,00 x 39,00 cm |
| Marca | PROCALC |
| Informações adicionais | FRAGMENTADORA AURORA AS1018CD-2 |
| VOLTAGEM | 220V |
| CHAVE SELETORA DE 3 POSICOES | AUTO/OFF/REVERSO; |
| ABERTURA DA FENDA | 230MM; |