Novidade
O frete é cotado com base na quantidade do seletor acima (campo ao lado de “Adicionar ao Carrinho”).
Garrafa Plastica Roma 700Ml Decorada Rosa Tiba (Unidade)
PIX
R$ 11,64
Economize R$ 0,61
Preço: R$ 12,25
em até 3x de
R$ 4,08
sem juros
Linha Garrafa Squeeze Roma Garrafa Squeeze com alca, tampa antivazamento e acabamento soft toutch. Pode ir na lava-loucas e no microondas e ser utilizada com...
Informe o CEP e clique em “Calcular” para ver as opções de envio.
Compra 100% Segura
Entregamos para todo o Brasil
Descrição do Produto
Linha Garrafa Squeeze Roma
Garrafa Squeeze com alca, tampa antivazamento e acabamento soft toutch.
Pode ir na lava-loucas e no microondas e ser utilizada com bebidas quentes e bebidas geladas
Medida: 24 X 7 cm
Especificações:
Marca: TIBA
Informações adicionais: Linha Garrafa Squeeze Roma
Garrafa Squeeze com alca, tampa antivazamento e acabamento soft toutch.
Pode ir na lava-loucas e no microondas e ser utilizada com bebidas quentes e bebidas geladas
Medida: 24 X 7 cm
Informações adicionais: Linha Garrafa Squeeze Roma
Garrafa Squeeze com alca, tampa antivazamento e acabamento soft toutch.
Pode ir na lava-loucas e no microondas e ser utilizada com bebidas quentes e bebidas geladas
Medida: 24 X 7 cm
Especificações Técnicas
| SKU | 125824C |
| EAN | 7896103475882 |
| Marca | TIBA |
| Categoria | Casa e Construção |
| Peso | 1,000 kg |
| Dimensões | 6,80 x 6,80 x 24,00 cm |
| Marca | TIBA |
| Informações adicionais | Linha Garrafa Squeeze Roma |
| Medida | 24 X 7 cm |