Garrafa Plástica Valsa Transp. Sortida 800Ml Tiba C/3 Unidades
PIX
R$ 23,77
Economize R$ 0,73
Preço: R$ 24,50
em até 3x de
R$ 8,17
sem juros
Linha Garrafa Valsa 800 ml - Embalagem com 3 unidades sortidas nas cores Azul, Fume e Rosa Amiga para qualquer hora, exclusiva, elegante e perfeita para todo...
Informe o CEP e clique em “Calcular” para ver as opções de envio.
Compra 100% Segura
Entregamos para todo o Brasil
Descrição do Produto
Linha Garrafa Valsa 800 ml - Embalagem com 3 unidades sortidas nas cores Azul, Fume e Rosa
Amiga para qualquer hora, exclusiva, elegante e perfeita para todos os momentos.
Tampa Flip, vedacao total, preserva o produto, sistema de abertura completa que facilita o uso
Medida: 6,7 X7,3 x23,4cm
Material: Plastico PET
Especificações:
Marca: TIBA
Informações adicionais: Linha Garrafa Valsa 800 ml - Embalagem com 3 unidades sortidas nas cores Azul, Fume e Rosa
Amiga para qualquer hora, exclusiva, elegante e perfeita para todos os momentos.
Tampa Flip, vedacao total, preserva o produto, sistema de abertura completa que facilita o uso
Medida: 6,7 X7,3 x23,4cm
Material: Plastico PET
Informações adicionais: Linha Garrafa Valsa 800 ml - Embalagem com 3 unidades sortidas nas cores Azul, Fume e Rosa
Amiga para qualquer hora, exclusiva, elegante e perfeita para todos os momentos.
Tampa Flip, vedacao total, preserva o produto, sistema de abertura completa que facilita o uso
Medida: 6,7 X7,3 x23,4cm
Material: Plastico PET
Especificações Técnicas
| SKU | 106359C |
| EAN | 7896103473383 |
| Marca | TIBA |
| Categoria | Diversos |
| Peso | 0,286 kg |
| Dimensões | 18,20 x 18,20 x 29,00 cm |
| Marca | TIBA |
| Informações adicionais | Linha Garrafa Valsa 800 ml - Embalagem com 3 unidades sortidas nas cores Azul, Fume e Rosa |
| Medida | 6,7 X7,3 x23,4cm |
| Material | Plastico PET |