Garrafa Plástica Veneza Azul 350Ml Tiba C 6 Unid.
PIX
R$ 42,10
Economize R$ 1,30
Preço: R$ 43,40
em até 3x de
R$ 14,47
sem juros
Linha Garrafa Veneza - Embalagem com 6 unidades Amiga para qualquer hora, exclusiva, elegante e perfeita para todos os momentos. Tampa Flip, vedacao total...
Informe o CEP e clique em “Calcular” para ver as opções de envio.
Compra 100% Segura
Entregamos para todo o Brasil
Descrição do Produto
Linha Garrafa Veneza - Embalagem com 6 unidades
Amiga para qualquer hora, exclusiva, elegante e perfeita para todos os momentos.
Tampa Flip, vedacao total, preserva o produto, sistema de abertura completa que facilita o uso
Medida: 68 x 15,8 cm
Material: PET
Especificações:
Marca: TIBA
Informações adicionais: Linha Garrafa Veneza - Embalagem com 6 unidades
Amiga para qualquer hora, exclusiva, elegante e perfeita para todos os momentos.
Tampa Flip, vedacao total, preserva o produto, sistema de abertura completa que facilita o uso
Medida: 68 x 15,8 cm
Material: PET
Informações adicionais: Linha Garrafa Veneza - Embalagem com 6 unidades
Amiga para qualquer hora, exclusiva, elegante e perfeita para todos os momentos.
Tampa Flip, vedacao total, preserva o produto, sistema de abertura completa que facilita o uso
Medida: 68 x 15,8 cm
Material: PET
Especificações Técnicas
| SKU | 103095C |
| EAN | 7896103471815 |
| Marca | TIBA |
| Categoria | Diversos |
| Peso | 0,455 kg |
| Dimensões | 30,50 x 18,50 x 21,50 cm |
| Marca | TIBA |
| Informações adicionais | Linha Garrafa Veneza - Embalagem com 6 unidades |
| Medida | 68 x 15,8 cm |
| Material | PET |