Garrafa Plástica Veneza Colorida Mais 350Ml(S) Tiba C/24 Unidades
PIX
R$ 168,39
Economize R$ 5,21
Preço: R$ 173,60
em até 3x de
R$ 57,87
sem juros
Garrafa Veneza Color Mais 350 ml Amiga para qualquer hora, exclusiva, elegante e perfeita para todos os momentos. Tampa Flip, vedacao total, preserva o pr...
Informe o CEP e clique em “Calcular” para ver as opções de envio.
Compra 100% Segura
Entregamos para todo o Brasil
Descrição do Produto
Garrafa Veneza Color Mais 350 ml
Amiga para qualquer hora, exclusiva, elegante e perfeita para todos os momentos.
Tampa Flip, vedacao total, preserva o produto, sistema de abertura completa que facilita o uso
Caixa Display contendo 24 unidades sortidas
Medida: 6,8 x 15,8 cm
Material: PET
Especificações:
Marca: TIBA
Informações adicionais: Garrafa Veneza Color Mais 350 ml
Amiga para qualquer hora, exclusiva, elegante e perfeita para todos os momentos.
Tampa Flip, vedacao total, preserva o produto, sistema de abertura completa que facilita o uso
Caixa Display contendo 24 unidades sortidas
Medida: 6,8 x 15,8 cm
Material: PET
Informações adicionais: Garrafa Veneza Color Mais 350 ml
Amiga para qualquer hora, exclusiva, elegante e perfeita para todos os momentos.
Tampa Flip, vedacao total, preserva o produto, sistema de abertura completa que facilita o uso
Caixa Display contendo 24 unidades sortidas
Medida: 6,8 x 15,8 cm
Material: PET
Especificações Técnicas
| SKU | 112355C |
| EAN | 17896103473458 |
| Marca | TIBA |
| Categoria | Diversos |
| Peso | 2,106 kg |
| Dimensões | 47,00 x 33,00 x 22,50 cm |
| Marca | TIBA |
| Informações adicionais | Garrafa Veneza Color Mais 350 ml |
| Medida | 6,8 x 15,8 cm |
| Material | PET |