Gaveteiro Cristal Plástico Medio 2Gvts Ordene (Unidade)
PIX
R$ 21,18
Economize R$ 0,66
Preço: R$ 21,84
em até 3x de
R$ 7,28
sem juros
Gaveteiro Plastico Medio com 2 Gavetas, Cor Cristal, Linha Bel, Ordene Gaveteiro para pequenos itens, botoes, linha, agulhas, maquiagem, etc Transp...
Informe o CEP e clique em “Calcular” para ver as opções de envio.
Compra 100% Segura
Entregamos para todo o Brasil
Descrição do Produto
Gaveteiro Plastico Medio com 2 Gavetas, Cor Cristal, Linha Bel, Ordene
Gaveteiro para pequenos itens, botoes, linha, agulhas, maquiagem, etc
Transparente para sua melhor visualizacao.
Desingn discreto e simples.
Trazer mais praticidade parao seu dia.
Dimensoes: 14,3 x 21,4 x 11,5cm
Especificações:
Marca: ORDENE
Informações adicionais: Gaveteiro Plastico Medio com 2 Gavetas, Cor Cristal, Linha Bel, Ordene
Gaveteiro para pequenos itens, botoes, linha, agulhas, maquiagem, etc
Transparente para sua melhor visualizacao.
Desingn discreto e simples.
Trazer mais praticidade parao seu dia.
Dimensoes: 14,3 x 21,4 x 11,5cm
Informações adicionais: Gaveteiro Plastico Medio com 2 Gavetas, Cor Cristal, Linha Bel, Ordene
Gaveteiro para pequenos itens, botoes, linha, agulhas, maquiagem, etc
Transparente para sua melhor visualizacao.
Desingn discreto e simples.
Trazer mais praticidade parao seu dia.
Dimensoes: 14,3 x 21,4 x 11,5cm
Especificações Técnicas
| SKU | 125751C |
| EAN | 7898335077902 |
| Marca | ORDENE |
| Categoria | Organizadores de Casa |
| Peso | 1,000 kg |
| Dimensões | 21,00 x 14,30 x 11,50 cm |
| Marca | ORDENE |
| Informações adicionais | Gaveteiro Plastico Medio com 2 Gavetas, Cor Cristal, Linha Bel, Ordene |
| Dimensoes | 14,3 x 21,4 x 11,5cm |