Novidade
O frete é cotado com base na quantidade do seletor acima (campo ao lado de “Adicionar ao Carrinho”).
Grampeador Alicate P/25F Essentials 4402 Pt.fosco Maped (Unidade)
PIX
R$ 71,16
Economize R$ 3,75
Preço: R$ 74,90
em até 3x de
R$ 24,97
sem juros
LINHA ESSENTIALS Projetada para o ambiente do escritório. Uma linha robusta, sóbria e de alta qualidade. Estrutura e trilho em metal Fácil carregamento dos gr...
Informe o CEP e clique em “Calcular” para ver as opções de envio.
Compra 100% Segura
Entregamos para todo o Brasil
Descrição do Produto
LINHA ESSENTIALS
Projetada para o ambiente do escritório. Uma linha robusta, sóbria e de alta qualidade. Estrutura e trilho em metal
Fácil carregamento dos grampos. Janela que mostra o nível de enchimento de grampos. Sistema antibloqueio de grampos. intura preta fosca e design moderno.
GRAMPEADOR ALICATE
100% mecanismo e barra de metal.Furo para pendurar em correntes. Possui removedor de grampos integrado.
Capacidade do trilho:
150 grampos 24/6 | 200 grampos 26/6
Largura: 29 mm
Altura: 79 mm Comprimento: 190 mm
Especificações:
Marca: MAPED
Informações adicionais: LINHA ESSENTIALS
Projetada para o ambiente do escritório. Uma linha robusta, sóbria e de alta qualidade. Estrutura e trilho em metal
Fácil carregamento dos grampos. Janela que mostra o nível de enchimento de grampos. Sistema antibloqueio de grampos. intura preta fosca e design moderno.
GRAMPEADOR ALICATE
100% mecanismo e barra de metal.Furo para pendurar em correntes. Possui removedor de grampos integrado.
Capacidade do trilho:
150 grampos 24/6 | 200 grampos 26/6
Largura: 29 mm
Altura: 79 mm Comprimento: 190 mm
Informações adicionais: LINHA ESSENTIALS
Projetada para o ambiente do escritório. Uma linha robusta, sóbria e de alta qualidade. Estrutura e trilho em metal
Fácil carregamento dos grampos. Janela que mostra o nível de enchimento de grampos. Sistema antibloqueio de grampos. intura preta fosca e design moderno.
GRAMPEADOR ALICATE
100% mecanismo e barra de metal.Furo para pendurar em correntes. Possui removedor de grampos integrado.
Capacidade do trilho:
150 grampos 24/6 | 200 grampos 26/6
Largura: 29 mm
Altura: 79 mm Comprimento: 190 mm
Especificações Técnicas
| SKU | 059875C |
| EAN | 3154144402101 |
| Marca | MAPED |
| Categoria | Escritório e Papelaria |
| Peso | 1,000 kg |
| Dimensões | 21,00 x 8,00 x 3,00 cm |
| Marca | MAPED |
| Informações adicionais | LINHA ESSENTIALS |
| Largura | 29 mm |
| Altura | 79 mm Comprimento: 190 mm |