Novidade
O frete é cotado com base na quantidade do seletor acima (campo ao lado de “Adicionar ao Carrinho”).
Grampeador Metal Master 1 Universal 26/6 E 24/6 Maped (Unidade)
PIX
R$ 23,81
Economize R$ 1,25
Preço: R$ 25,06
em até 3x de
R$ 8,35
sem juros
Grampeador de mesa Três funções: grampeamento, tacheamento e grampeamento temporário Medidas: Largura: 35 mm x Altura: 50 mm x Comprimento: 130 mm Corpo 100%...
Informe o CEP e clique em “Calcular” para ver as opções de envio.
Compra 100% Segura
Entregamos para todo o Brasil
Descrição do Produto
Grampeador de mesa
Três funções: grampeamento, tacheamento e grampeamento temporário
Medidas: Largura: 35 mm x Altura: 50 mm x Comprimento: 130 mm
Corpo 100% de metal
Capacidade do trilho:- 100 grampos 24/6- 150 grampos 26/6
Especificações:
Marca: MAPED
Informações adicionais: Grampeador de mesa
Três funções: grampeamento, tacheamento e grampeamento temporário
Medidas: Largura: 35 mm x Altura: 50 mm x Comprimento: 130 mm
Corpo 100% de metal
Capacidade do trilho:- 100 grampos 24/6- 150 grampos 26/6
Informações adicionais: Grampeador de mesa
Três funções: grampeamento, tacheamento e grampeamento temporário
Medidas: Largura: 35 mm x Altura: 50 mm x Comprimento: 130 mm
Corpo 100% de metal
Capacidade do trilho:- 100 grampos 24/6- 150 grampos 26/6
Especificações Técnicas
| SKU | 026728C |
| EAN | 3154143927100 |
| Marca | MAPED |
| Categoria | Escritório e Papelaria |
| Peso | 1,000 kg |
| Dimensões | 13,50 x 5,00 x 3,50 cm |
| Marca | MAPED |
| Informações adicionais | Grampeador de mesa |
| Três funções | grampeamento, tacheamento e grampeamento temporário |
| Medidas | Largura: 35 mm x Altura: 50 mm x Comprimento: 130 mm |
| Capacidade do trilho | - 100 grampos 24/6- 150 grampos 26/6 |