Guarda-Chuva Feminina Longa Neon Autom.sort Yangzi (Unidade)
PIX
R$ 35,17
Economize R$ 1,09
Preço: R$ 36,26
em até 3x de
R$ 12,09
sem juros
Tamanho fechado: 82cm Raio: 53,5cm Estrutura: Aco Abertura: Auto Secoes: Um Varetas: Oito Tecido: EVA
Informe o CEP e clique em “Calcular” para ver as opções de envio.
Compra 100% Segura
Entregamos para todo o Brasil
Descrição do Produto
Tamanho fechado: 82cm
Raio: 53,5cm
Estrutura: Aco
Abertura: Auto
Secoes: Um
Varetas: Oito
Tecido: EVA
Especificações:
Marca: YANGZI
Informações adicionais: Tamanho fechado: 82cm
Raio: 53,5cm
Estrutura: Aco
Abertura: Auto
Secoes: Um
Varetas: Oito
Tecido: EVA
Informações adicionais: Tamanho fechado: 82cm
Raio: 53,5cm
Estrutura: Aco
Abertura: Auto
Secoes: Um
Varetas: Oito
Tecido: EVA
Especificações Técnicas
| SKU | 075667C |
| EAN | 7899655061596 |
| Marca | YANGZI |
| Categoria | Diversos Casa |
| Peso | 0,390 kg |
| Dimensões | 81,50 x 9,00 x 9,00 cm |
| Marca | YANGZI |
| Informações adicionais | Tamanho fechado: 82cm |
| Raio | 53,5cm |
| Estrutura | Aco |
| Abertura | Auto |
| Secoes | Um |
| Varetas | Oito |
| Tecido | EVA |