Guarda-Chuva Mini Bolinhas 70Cm (S) Tt Brasil (Unidade)
PIX
R$ 35,99
Economize R$ 1,11
Preço: R$ 37,10
em até 3x de
R$ 12,37
sem juros
Guarda-Chuva Estampa de Bolinhas Sortidos. Material Poliester. Medida Diametro : 70cm
Informe o CEP e clique em “Calcular” para ver as opções de envio.
Compra 100% Segura
Entregamos para todo o Brasil
Descrição do Produto
Guarda-Chuva Estampa de Bolinhas Sortidos.
Material Poliester.
Medida Diametro : 70cm
Especificações:
Marca: TT BRASIL
Informações adicionais: Guarda-Chuva Estampa de Bolinhas Sortidos.
Material Poliester.
Medida Diametro : 70cm
Informações adicionais: Guarda-Chuva Estampa de Bolinhas Sortidos.
Material Poliester.
Medida Diametro : 70cm
Especificações Técnicas
| SKU | 127136C |
| EAN | 7899806903799 |
| Marca | TT BRASIL |
| Categoria | Diversos Casa |
| Peso | 0,507 kg |
| Dimensões | 36,00 x 10,50 x 9,50 cm |
| Marca | TT BRASIL |
| Informações adicionais | Guarda-Chuva Estampa de Bolinhas Sortidos. |
| Medida Diametro | 70cm |