Guilhotina Refiladora Aurora Ast 405 4X1 P/5 Fls Procalc (Unidade)
PIX
R$ 126,16
Economize R$ 3,90
Preço: R$ 130,06
em até 3x de
R$ 43,35
sem juros
Refiladora de Papel 4 em 1 AST 405 4 laminas em 1 Refiladora! – Lamina de Corte – Lamina de serrilhado. – Lamina de ondulacao – Lamina de Vinco Dobra...
Informe o CEP e clique em “Calcular” para ver as opções de envio.
Compra 100% Segura
Entregamos para todo o Brasil
Descrição do Produto
Refiladora de Papel 4 em 1 AST 405
4 laminas em 1 Refiladora!
– Lamina de Corte
– Lamina de serrilhado.
– Lamina de ondulacao
– Lamina de Vinco Dobra
Corta 5 folhas A4 de 75gm por vez.
Corta Serrilhado 5 Folhas a4 de 75gm por vez
Corte ondula o 3 Folhas a4 de 75gm por vez
Vinco 3 folhas a4 de 75gm por vez
Corta A4 A5 A6 e A7
Comprimento de Corte 304mm
Peso: 0,28g
Base com serigrafia de escala para medir o corte.
Braco expansivel para melhor ajuste do trabalho
Especificações:
Marca: PROCALC
Informações adicionais: Refiladora de Papel 4 em 1 AST 405
4 laminas em 1 Refiladora!
– Lamina de Corte
– Lamina de serrilhado.
– Lamina de ondulacao
– Lamina de Vinco Dobra
Corta 5 folhas A4 de 75gm por vez.
Corta Serrilhado 5 Folhas a4 de 75gm por vez
Corte ondula o 3 Folhas a4 de 75gm por vez
Vinco 3 folhas a4 de 75gm por vez
Corta A4 A5 A6 e A7
Comprimento de Corte 304mm
Peso: 0,28g
Base com serigrafia de escala para medir o corte.
Braco expansivel para melhor ajuste do trabalho
Informações adicionais: Refiladora de Papel 4 em 1 AST 405
4 laminas em 1 Refiladora!
– Lamina de Corte
– Lamina de serrilhado.
– Lamina de ondulacao
– Lamina de Vinco Dobra
Corta 5 folhas A4 de 75gm por vez.
Corta Serrilhado 5 Folhas a4 de 75gm por vez
Corte ondula o 3 Folhas a4 de 75gm por vez
Vinco 3 folhas a4 de 75gm por vez
Corta A4 A5 A6 e A7
Comprimento de Corte 304mm
Peso: 0,28g
Base com serigrafia de escala para medir o corte.
Braco expansivel para melhor ajuste do trabalho
Especificações Técnicas
| SKU | 071683C |
| EAN | 6925781452876 |
| Marca | PROCALC |
| Categoria | Diversos |
| Peso | 0,455 kg |
| Dimensões | 45,00 x 16,50 x 10,50 cm |
| Marca | PROCALC |
| Informações adicionais | Refiladora de Papel 4 em 1 AST 405 |
| Peso | 0,28g |