Guilhotina Refiladora Aurora Ast 410 P/10 Fls Procalc (Unidade)
PIX
R$ 179,26
Economize R$ 5,54
Preço: R$ 184,80
em até 3x de
R$ 61,60
sem juros
Corta 10 folhas A4 de 75gm por vez. Comprimento de Corte 320mm Corta A4 A5 A6 e A7 Dimensoes : 460 x 190 x 75 mm Peso: 0,85g Solida base de metal e pe...
Informe o CEP e clique em “Calcular” para ver as opções de envio.
Compra 100% Segura
Entregamos para todo o Brasil
Descrição do Produto
Corta 10 folhas A4 de 75gm por vez.
Comprimento de Corte 320mm
Corta A4 A5 A6 e A7
Dimensoes : 460 x 190 x 75 mm
Peso: 0,85g
Solida base de metal e pes de borracha antiderrapantes para melhor estabilidade e aderencia.
Base com serigrafia de scala para medir o corte.
Possui lamina para Reposicao
Especificações:
Marca: PROCALC
Informações adicionais: Corta 10 folhas A4 de 75gm por vez.
Comprimento de Corte 320mm
Corta A4 A5 A6 e A7
Dimensoes : 460 x 190 x 75 mm
Peso: 0,85g
Solida base de metal e pes de borracha antiderrapantes para melhor estabilidade e aderencia.
Base com serigrafia de scala para medir o corte.
Possui lamina para Reposicao
Informações adicionais: Corta 10 folhas A4 de 75gm por vez.
Comprimento de Corte 320mm
Corta A4 A5 A6 e A7
Dimensoes : 460 x 190 x 75 mm
Peso: 0,85g
Solida base de metal e pes de borracha antiderrapantes para melhor estabilidade e aderencia.
Base com serigrafia de scala para medir o corte.
Possui lamina para Reposicao
Especificações Técnicas
| SKU | 071682C |
| EAN | 6925781452869 |
| Marca | PROCALC |
| Categoria | Diversos |
| Peso | 1,339 kg |
| Dimensões | 50,00 x 24,00 x 12,00 cm |
| Marca | PROCALC |
| Informações adicionais | Corta 10 folhas A4 de 75gm por vez. |
| Dimensoes | 460 x 190 x 75 mm |
| Peso | 0,85g |