Impresso Cartão De Ponto Mensal Palha 86X180Mm Animativa (Pct.c/100)
PIX
R$ 24,01
Economize R$ 0,74
Preço: R$ 24,75
em até 3x de
R$ 8,25
sem juros
Impresso Cartao de Ponto Mensal Palha Formato: 86mm x 180mm Folhas: 100 Palha
Informe o CEP e clique em “Calcular” para ver as opções de envio.
Compra 100% Segura
Entregamos para todo o Brasil
Descrição do Produto
Impresso Cartao de Ponto Mensal Palha
Formato: 86mm x 180mm
Folhas: 100
Palha
Especificações:
Marca: ANIMATIVA
Informações adicionais: Impresso Cartao de Ponto Mensal Palha
Formato: 86mm x 180mm
Folhas: 100
Palha
Informações adicionais: Impresso Cartao de Ponto Mensal Palha
Formato: 86mm x 180mm
Folhas: 100
Palha
Especificações Técnicas
| SKU | 109511C |
| EAN | 7891321100752 |
| Marca | ANIMATIVA |
| Categoria | Diversos |
| Peso | 1,000 kg |
| Dimensões | 18,00 x 9,00 x 3,50 cm |
| Marca | ANIMATIVA |
| Informações adicionais | Impresso Cartao de Ponto Mensal Palha |
| Formato | 86mm x 180mm |
| Folhas | 100 |