Impresso Cartão De Ponto Mensal Ta Palha 85X179Mm Tilibra (Pct.c/100)
PIX
R$ 17,79
Economize R$ 0,55
Preço: R$ 18,34
em até 3x de
R$ 6,11
sem juros
Detalhes Produto certificado: FSC Tipo de impresso: Cartoes de Ponto Formato: 85mm x 179mm Gramatura: 240 gm Numero de folhas: 100 folhas
Informe o CEP e clique em “Calcular” para ver as opções de envio.
Compra 100% Segura
Entregamos para todo o Brasil
Descrição do Produto
Detalhes
Produto certificado: FSC
Tipo de impresso: Cartoes de Ponto
Formato: 85mm x 179mm
Gramatura: 240 gm
Numero de folhas: 100 folhas
Especificações:
Marca: TILIBRA
Informações adicionais: Detalhes
Produto certificado: FSC
Tipo de impresso: Cartoes de Ponto
Formato: 85mm x 179mm
Gramatura: 240 gm
Numero de folhas: 100 folhas
Informações adicionais: Detalhes
Produto certificado: FSC
Tipo de impresso: Cartoes de Ponto
Formato: 85mm x 179mm
Gramatura: 240 gm
Numero de folhas: 100 folhas
Especificações Técnicas
| SKU | 120334C |
| EAN | 7891027150235 |
| Marca | TILIBRA |
| Categoria | Agendas, Planners e Cadernos |
| Peso | 0,507 kg |
| Dimensões | 23,00 x 13,60 x 7,80 cm |
| Marca | TILIBRA |
| Informações adicionais | Detalhes |
| Produto certificado | FSC |
| Tipo de impresso | Cartoes de Ponto |
| Formato | 85mm x 179mm |
| Gramatura | 240 gm |
| Numero de folhas | 100 folhas |