Novidade
O frete é cotado com base na quantidade do seletor acima (campo ao lado de “Adicionar ao Carrinho”).
Instrumento Musical Violao 26Cm (S) Toy Mix (Unidade)
PIX
R$ 19,68
Economize R$ 1,04
Preço: R$ 20,72
em até 3x de
R$ 6,91
sem juros
Instrumento Musical Violao 26 cm Sortido - Toy Mix - Idade: + 3 anos - Estimula a imaginacao da crianca - Auxilia na coordenacao motora Medida: 26,5 cm...
Informe o CEP e clique em “Calcular” para ver as opções de envio.
Compra 100% Segura
Entregamos para todo o Brasil
Descrição do Produto
Instrumento Musical Violao 26 cm Sortido - Toy Mix
- Idade: + 3 anos
- Estimula a imaginacao da crianca
- Auxilia na coordenacao motora
Medida: 26,5 cm x 8,5 cm x 4 cm
Especificações:
Marca: TOY MIX
Informações adicionais: Instrumento Musical Violao 26 cm Sortido - Toy Mix
- Idade: + 3 anos
- Estimula a imaginacao da crianca
- Auxilia na coordenacao motora
Medida: 26,5 cm x 8,5 cm x 4 cm
Informações adicionais: Instrumento Musical Violao 26 cm Sortido - Toy Mix
- Idade: + 3 anos
- Estimula a imaginacao da crianca
- Auxilia na coordenacao motora
Medida: 26,5 cm x 8,5 cm x 4 cm
Especificações Técnicas
| SKU | 121836C |
| EAN | 7898700623505 |
| Marca | TOY MIX |
| Categoria | Brinquedos |
| Peso | 1,000 kg |
| Dimensões | 27,00 x 8,50 x 4,00 cm |
| Marca | TOY MIX |
| Informações adicionais | Instrumento Musical Violao 26 cm Sortido - Toy Mix |
| - Idade | + 3 anos |
| Medida | 26,5 cm x 8,5 cm x 4 cm |