Novidade
O frete é cotado com base na quantidade do seletor acima (campo ao lado de “Adicionar ao Carrinho”).
Instrumento Musical Xilofone Infantil 24X12Cm Toy Mix (Unidade)
PIX
R$ 23,28
Economize R$ 1,23
Preço: R$ 24,50
em até 3x de
R$ 8,17
sem juros
Instrumento Musical Xilofone Infantil 24 cm x 12 cm - Toy Mix - Idade: + 3 anos - Estimula a imaginacao da crianca - Auxilia na coordenacao motora - Visao...
Informe o CEP e clique em “Calcular” para ver as opções de envio.
Compra 100% Segura
Entregamos para todo o Brasil
Descrição do Produto
Instrumento Musical Xilofone Infantil 24 cm x 12 cm - Toy Mix
- Idade: + 3 anos
- Estimula a imaginacao da crianca
- Auxilia na coordenacao motora
- Visao e audicao
- Interesse pela musica
Medida do produto: 24 cm x 12 cm
Especificações:
Marca: TOY MIX
Informações adicionais: Instrumento Musical Xilofone Infantil 24 cm x 12 cm - Toy Mix
- Idade: + 3 anos
- Estimula a imaginacao da crianca
- Auxilia na coordenacao motora
- Visao e audicao
- Interesse pela musica
Medida do produto: 24 cm x 12 cm
Informações adicionais: Instrumento Musical Xilofone Infantil 24 cm x 12 cm - Toy Mix
- Idade: + 3 anos
- Estimula a imaginacao da crianca
- Auxilia na coordenacao motora
- Visao e audicao
- Interesse pela musica
Medida do produto: 24 cm x 12 cm
Especificações Técnicas
| SKU | 114207C |
| EAN | 7908770604240 |
| Marca | TOY MIX |
| Categoria | Brinquedos |
| Peso | 1,000 kg |
| Dimensões | 23,50 x 12,50 x 2,50 cm |
| Marca | TOY MIX |
| Informações adicionais | Instrumento Musical Xilofone Infantil 24 cm x 12 cm - Toy Mix |
| - Idade | + 3 anos |
| Medida do produto | 24 cm x 12 cm |