Kit Exagon Sem Fio 2.4G Maxprint (Unidade)
PIX
R$ 95,36
Economize R$ 2,95
Preço: R$ 98,31
em até 3x de
R$ 32,77
sem juros
Compatibilidade: Windows XPVista7 e SuperiorMAC Conexao wireless 2.4G por nano receptor Pilhas nao inclusas 2 AAA + 1 AA Teclas: 107 Padrao ABNT2 Tipo Memb...
Informe o CEP e clique em “Calcular” para ver as opções de envio.
Compra 100% Segura
Entregamos para todo o Brasil
Descrição do Produto
Compatibilidade: Windows XPVista7 e SuperiorMAC
Conexao wireless 2.4G por nano receptor
Pilhas nao inclusas 2 AAA + 1 AA
Teclas: 107
Padrao ABNT2
Tipo Membrana
Distancia de funcionamento: 10 m
1600 DPI
Sensor: 8650
Mouse com 3 botoes
Especificações:
Marca: MAXPRINT
Informações adicionais: Compatibilidade: Windows XPVista7 e SuperiorMAC
Conexao wireless 2.4G por nano receptor
Pilhas nao inclusas 2 AAA + 1 AA
Teclas: 107
Padrao ABNT2
Tipo Membrana
Distancia de funcionamento: 10 m
1600 DPI
Sensor: 8650
Mouse com 3 botoes
Informações adicionais: Compatibilidade: Windows XPVista7 e SuperiorMAC
Conexao wireless 2.4G por nano receptor
Pilhas nao inclusas 2 AAA + 1 AA
Teclas: 107
Padrao ABNT2
Tipo Membrana
Distancia de funcionamento: 10 m
1600 DPI
Sensor: 8650
Mouse com 3 botoes
Especificações Técnicas
| SKU | 118237C |
| EAN | 7897975015794 |
| Marca | MAXPRINT |
| Categoria | Informatica |
| Peso | 1,000 kg |
| Dimensões | 53,60 x 15,10 x 4,10 cm |
| Marca | MAXPRINT |
| Informações adicionais | Compatibilidade: Windows XPVista7 e SuperiorMAC |
| Teclas | 107 |
| Distancia de funcionamento | 10 m |
| Sensor | 8650 |