Novidade
O frete é cotado com base na quantidade do seletor acima (campo ao lado de “Adicionar ao Carrinho”).
Lapiseira 0.7Mm Tris Gummy Retrat.ursinho 2Cor Summit (Dp.c/24)
PIX
R$ 125,02
Economize R$ 6,58
Preço: R$ 131,60
em até 3x de
R$ 43,87
sem juros
DESCRICAO: Tudo de mais fofo e o que voce vai ver por aqui: comidinhas, arco-iris e os bichinhos mais requisitados! A linha Holic Fofurices veio para deixar o s...
Informe o CEP e clique em “Calcular” para ver as opções de envio.
Compra 100% Segura
Entregamos para todo o Brasil
Descrição do Produto
DESCRICAO: Tudo de mais fofo e o que voce vai ver por aqui: comidinhas, arco-iris e os bichinhos mais requisitados! A linha Holic Fofurices veio para deixar o seu estojo ainda mais lindo. A lapiseira Gummy possui topper igual bala de ursinho, em rosa e roxo, alem de ponta metalica retratil, corpo todo estampado e traco 0.7mm.
COMPOSICAO: Resinas termoplasticas, grafite e metal.
DIMENSOES:
Altura: 15,6 cm
Largura: 6,2 cm
Comprimento: 11,8 cm
Especificações:
Marca: SUMMIT
Informações adicionais: DESCRICAO: Tudo de mais fofo e o que voce vai ver por aqui: comidinhas, arco-iris e os bichinhos mais requisitados! A linha Holic Fofurices veio para deixar o seu estojo ainda mais lindo. A lapiseira Gummy possui topper igual bala de ursinho, em rosa e roxo, alem de ponta metalica retratil, corpo todo estampado e traco 0.7mm.
COMPOSICAO: Resinas termoplasticas, grafite e metal.
DIMENSOES:
Altura: 15,6 cm
Largura: 6,2 cm
Comprimento: 11,8 cm
Informações adicionais: DESCRICAO: Tudo de mais fofo e o que voce vai ver por aqui: comidinhas, arco-iris e os bichinhos mais requisitados! A linha Holic Fofurices veio para deixar o seu estojo ainda mais lindo. A lapiseira Gummy possui topper igual bala de ursinho, em rosa e roxo, alem de ponta metalica retratil, corpo todo estampado e traco 0.7mm.
COMPOSICAO: Resinas termoplasticas, grafite e metal.
DIMENSOES:
Altura: 15,6 cm
Largura: 6,2 cm
Comprimento: 11,8 cm
Especificações Técnicas
| SKU | 110225C |
| EAN | 7908673902597 |
| Marca | SUMMIT |
| Categoria | Escritório e Papelaria |
| Peso | 1,000 kg |
| Dimensões | 12,00 x 6,50 x 16,00 cm |
| Marca | SUMMIT |
| Informações adicionais | DESCRICAO: Tudo de mais fofo e o que voce vai ver por aqui: comidinhas, arco-iris e os bichinhos mais requisitados! A linha Holic Fofurices veio para deixar o seu estojo ainda mais lindo. A lapiseira Gummy possui topper igual bala de ursinho, em rosa e roxo, alem de ponta metalica retratil, corpo todo estampado e traco 0.7mm. |
| COMPOSICAO | Resinas termoplasticas, grafite e metal. |
| Altura | 15,6 cm |
| Largura | 6,2 cm |
| Comprimento | 11,8 cm |