Novidade
O frete é cotado com base na quantidade do seletor acima (campo ao lado de “Adicionar ao Carrinho”).
Livro Aquabook Carros 27,6X13,6Cm 10Pag Todolivro (Unidade)
PIX
R$ 9,18
Economize R$ 0,48
Preço: R$ 9,66
em até 3x de
R$ 3,22
sem juros
Desenhos para colorir e atividades para desenvolver a coordenacao motora e aprendizados iniciais! Detalhes Formato: 13,6 x 27,6 cm Dimensoes: 0,6 cm x 13,6 cm...
Informe o CEP e clique em “Calcular” para ver as opções de envio.
Compra 100% Segura
Entregamos para todo o Brasil
Descrição do Produto
Desenhos para colorir e atividades para desenvolver a coordenacao motora e aprendizados iniciais!
Detalhes
Formato: 13,6 x 27,6 cm
Dimensoes: 0,6 cm x 13,6 cm x 27,6 cm
Paginas: 10 paginas
Acabamento: Livro espiral com alca e pincel-reservatorio plastico agua, paginas cefeito autosecante. Embalagem com fechamento em adesivo.
Especificações:
Marca: TODOLIVRO
Informações adicionais: Desenhos para colorir e atividades para desenvolver a coordenacao motora e aprendizados iniciais!
Detalhes
Formato: 13,6 x 27,6 cm
Dimensoes: 0,6 cm x 13,6 cm x 27,6 cm
Paginas: 10 paginas
Acabamento: Livro espiral com alca e pincel-reservatorio plastico agua, paginas cefeito autosecante. Embalagem com fechamento em adesivo.
Informações adicionais: Desenhos para colorir e atividades para desenvolver a coordenacao motora e aprendizados iniciais!
Detalhes
Formato: 13,6 x 27,6 cm
Dimensoes: 0,6 cm x 13,6 cm x 27,6 cm
Paginas: 10 paginas
Acabamento: Livro espiral com alca e pincel-reservatorio plastico agua, paginas cefeito autosecante. Embalagem com fechamento em adesivo.
Especificações Técnicas
| SKU | 107872C |
| EAN | 9786556175652 |
| Marca | TODOLIVRO |
| Categoria | Escritório e Papelaria |
| Peso | 1,000 kg |
| Dimensões | 27,50 x 14,00 x 1,00 cm |
| Marca | TODOLIVRO |
| Informações adicionais | Desenhos para colorir e atividades para desenvolver a coordenacao motora e aprendizados iniciais! |
| Formato | 13,6 x 27,6 cm |
| Dimensoes | 0,6 cm x 13,6 cm x 27,6 cm |
| Paginas | 10 paginas |
| Acabamento | Livro espiral com alca e pincel-reservatorio plastico agua, paginas cefeito autosecante. Embalagem com fechamento em adesivo. |