Livro Brinquedo Ilustrado Dedoche Abracao De Macaco 8Pag Todolivro
PIX
R$ 17,52
Economize R$ 0,54
Preço: R$ 18,06
em até 3x de
R$ 6,02
sem juros
Produto temporariamente indisponível. Clique abaixo para ser avisado quando estiver disponível.
Os bracos macios do macaco sao incriveis para grandes abracos e caricias. Brinque com a crianca enquanto voce le este livro dedoche interativo e afetuoso. De...
Informe o CEP e clique em “Calcular” para ver as opções de envio.
Compra 100% Segura
Entregamos para todo o Brasil
Descrição do Produto
Os bracos macios do macaco sao incriveis para grandes abracos e caricias. Brinque com a crianca enquanto voce le este livro dedoche interativo e afetuoso.
Detalhes
Formato: 16x 19 cm
Dimensoes: 0,5 cm x 16 cm x 19 cm
Paginas: 8 paginas
Acabamento: Livro-dedoche cartonado
Especificações:
Marca: TODOLIVRO
Informações adicionais: Os bracos macios do macaco sao incriveis para grandes abracos e caricias. Brinque com a crianca enquanto voce le este livro dedoche interativo e afetuoso.
Detalhes
Formato: 16x 19 cm
Dimensoes: 0,5 cm x 16 cm x 19 cm
Paginas: 8 paginas
Acabamento: Livro-dedoche cartonado
Informações adicionais: Os bracos macios do macaco sao incriveis para grandes abracos e caricias. Brinque com a crianca enquanto voce le este livro dedoche interativo e afetuoso.
Detalhes
Formato: 16x 19 cm
Dimensoes: 0,5 cm x 16 cm x 19 cm
Paginas: 8 paginas
Acabamento: Livro-dedoche cartonado
Especificações Técnicas
| SKU | 107739C |
| EAN | 9786556170855 |
| Marca | TODOLIVRO |
| Categoria | Brinquedos Educativos |
| Peso | 0,143 kg |
| Dimensões | 24,00 x 21,40 x 6,50 cm |
| Marca | TODOLIVRO |
| Informações adicionais | Os bracos macios do macaco sao incriveis para grandes abracos e caricias. Brinque com a crianca enquanto voce le este livro dedoche interativo e afetuoso. |
| Formato | 16x 19 cm |
| Dimensoes | 0,5 cm x 16 cm x 19 cm |
| Paginas | 8 paginas |
| Acabamento | Livro-dedoche cartonado |