Novidade
O frete é cotado com base na quantidade do seletor acima (campo ao lado de “Adicionar ao Carrinho”).
Livro Brinquedo Ilustrado Mundo Dos Minidinos: T-Rex Todolivro (Unidade)
PIX
R$ 13,17
Economize R$ 0,69
Preço: R$ 13,86
em até 3x de
R$ 4,62
sem juros
Com informacoes, atividades criativas e um Minidino articulado, esta obra ira proporcionar horas de entretenimento interativo. Detalhes Formato: 17 x 26,5 c...
Informe o CEP e clique em “Calcular” para ver as opções de envio.
Compra 100% Segura
Entregamos para todo o Brasil
Descrição do Produto
Com informacoes, atividades criativas e um Minidino articulado, esta obra ira proporcionar horas de entretenimento interativo.
Detalhes
Formato: 17 x 26,5 cm
Dimensoes: 1 cm x 17 cm x 26,5 cm
Paginas: 16 paginas
Acabamento: Brochura grampeada com laminacao brilho, protegido por uma embalagem blister, acompanha dinossauro articulado e quebra-cabeca
Especificações:
Marca: TODOLIVRO
Informações adicionais: Com informacoes, atividades criativas e um Minidino articulado, esta obra ira proporcionar horas de entretenimento interativo.
Detalhes
Formato: 17 x 26,5 cm
Dimensoes: 1 cm x 17 cm x 26,5 cm
Paginas: 16 paginas
Acabamento: Brochura grampeada com laminacao brilho, protegido por uma embalagem blister, acompanha dinossauro articulado e quebra-cabeca
Informações adicionais: Com informacoes, atividades criativas e um Minidino articulado, esta obra ira proporcionar horas de entretenimento interativo.
Detalhes
Formato: 17 x 26,5 cm
Dimensoes: 1 cm x 17 cm x 26,5 cm
Paginas: 16 paginas
Acabamento: Brochura grampeada com laminacao brilho, protegido por uma embalagem blister, acompanha dinossauro articulado e quebra-cabeca
Especificações Técnicas
| SKU | 123807C |
| EAN | 9788537656181 |
| Marca | TODOLIVRO |
| Categoria | Escritório e Papelaria |
| Peso | 1,000 kg |
| Dimensões | 26,50 x 17,00 x 3,50 cm |
| Marca | TODOLIVRO |
| Informações adicionais | Com informacoes, atividades criativas e um Minidino articulado, esta obra ira proporcionar horas de entretenimento interativo. |
| Formato | 17 x 26,5 cm |
| Dimensoes | 1 cm x 17 cm x 26,5 cm |
| Paginas | 16 paginas |
| Acabamento | Brochura grampeada com laminacao brilho, protegido por uma embalagem blister, acompanha dinossauro articulado e quebra-cabeca |