Livro Caixa 1/4 100 Folhas Animativa C/ 5 Unidades
PIX
R$ 69,52
Economize R$ 2,15
Preço: R$ 71,67
em até 3x de
R$ 23,89
sem juros
Livro Caixa 14 Formato: 154mm X 216 mm Folhas: 100
Informe o CEP e clique em “Calcular” para ver as opções de envio.
Compra 100% Segura
Entregamos para todo o Brasil
Descrição do Produto
Livro Caixa 14
Formato: 154mm X 216 mm
Folhas: 100
Especificações:
Marca: ANIMATIVA
Informações adicionais: Livro Caixa 14
Formato: 154mm X 216 mm
Folhas: 100
Informações adicionais: Livro Caixa 14
Formato: 154mm X 216 mm
Folhas: 100
Especificações Técnicas
| SKU | 109699C |
| EAN | 17891321100124 |
| Marca | ANIMATIVA |
| Categoria | Livros, Diarios e Dicionarios |
| Peso | 1,846 kg |
| Dimensões | 27,50 x 21,50 x 10,50 cm |
| Marca | ANIMATIVA |
| Informações adicionais | Livro Caixa 14 |
| Formato | 154mm X 216 mm |
| Folhas | 100 |