Novidade
O frete é cotado com base na quantidade do seletor acima (campo ao lado de “Adicionar ao Carrinho”).
Livro Caixa 1/4 100 Folhas Animativa (Pct.c/05)
PIX
R$ 68,09
Economize R$ 3,58
Preço: R$ 71,67
em até 3x de
R$ 23,89
sem juros
Livro Caixa 14 Formato: 154mm X 216 mm Folhas: 100
Informe o CEP e clique em “Calcular” para ver as opções de envio.
Compra 100% Segura
Entregamos para todo o Brasil
Descrição do Produto
Livro Caixa 14
Formato: 154mm X 216 mm
Folhas: 100
Especificações:
Marca: ANIMATIVA
Informações adicionais: Livro Caixa 14
Formato: 154mm X 216 mm
Folhas: 100
Informações adicionais: Livro Caixa 14
Formato: 154mm X 216 mm
Folhas: 100
Especificações Técnicas
| SKU | 109699C |
| EAN | 17891321100124 |
| Marca | ANIMATIVA |
| Categoria | Escritório e Papelaria |
| Peso | 1,420 kg |
| Dimensões | 22,50 x 16,50 x 5,50 cm |
| Marca | ANIMATIVA |
| Informações adicionais | Livro Caixa 14 |
| Formato | 154mm X 216 mm |
| Folhas | 100 |