Novidade
O frete é cotado com base na quantidade do seletor acima (campo ao lado de “Adicionar ao Carrinho”).
Livro Caixa 1/4 50 Folhas Animativa (Pct.c/10)
PIX
R$ 98,58
Economize R$ 5,19
Preço: R$ 103,77
em até 3x de
R$ 34,59
sem juros
Livro Caixa 14 Formato: 154 X 216mm Folhas: 50
Informe o CEP e clique em “Calcular” para ver as opções de envio.
Compra 100% Segura
Entregamos para todo o Brasil
Descrição do Produto
Livro Caixa 14
Formato: 154 X 216mm
Folhas: 50
Especificações:
Marca: ANIMATIVA
Informações adicionais: Livro Caixa 14
Formato: 154 X 216mm
Folhas: 50
Informações adicionais: Livro Caixa 14
Formato: 154 X 216mm
Folhas: 50
Especificações Técnicas
| SKU | 109528C |
| EAN | 17891321100117 |
| Marca | ANIMATIVA |
| Categoria | Escritório e Papelaria |
| Peso | 1,740 kg |
| Dimensões | 22,50 x 16,00 x 7,00 cm |
| Marca | ANIMATIVA |
| Informações adicionais | Livro Caixa 14 |
| Formato | 154 X 216mm |
| Folhas | 50 |