Livro Caixa 1/4 50 Folhas Color 23 Tilibra 10 Unidades
PIX
R$ 118,45
Economize R$ 3,66
Preço: R$ 122,11
em até 3x de
R$ 40,70
sem juros
Detalhes Capa: dura Folhas: numeradas Produto certificado: FSC Formato: 153mm x 216mm
Informe o CEP e clique em “Calcular” para ver as opções de envio.
Compra 100% Segura
Entregamos para todo o Brasil
Descrição do Produto
Detalhes
Capa: dura
Folhas: numeradas
Produto certificado: FSC
Formato: 153mm x 216mm
Especificações:
Marca: TILIBRA
Informações adicionais: Detalhes
Capa: dura
Folhas: numeradas
Produto certificado: FSC
Formato: 153mm x 216mm
Informações adicionais: Detalhes
Capa: dura
Folhas: numeradas
Produto certificado: FSC
Formato: 153mm x 216mm
Especificações Técnicas
| SKU | 017208C |
| EAN | 7891027920333 |
| Marca | TILIBRA |
| Categoria | Livros, Diarios e Dicionarios |
| Peso | 2,210 kg |
| Dimensões | 27,50 x 21,00 x 12,00 cm |
| Marca | TILIBRA |
| Informações adicionais | Detalhes |
| Capa | dura |
| Folhas | numeradas |
| Produto certificado | FSC |
| Formato | 153mm x 216mm |