Livro Caixa Oficio 50 Folhas Animativa 10 Unidades
PIX
R$ 166,03
Economize R$ 5,13
Preço: R$ 171,16
em até 3x de
R$ 57,05
sem juros
Livro Caixa Oficio Formato: 215 X 315mm Folhas: 50
Informe o CEP e clique em “Calcular” para ver as opções de envio.
Compra 100% Segura
Entregamos para todo o Brasil
Descrição do Produto
Livro Caixa Oficio
Formato: 215 X 315mm
Folhas: 50
Especificações:
Marca: ANIMATIVA
Informações adicionais: Livro Caixa Oficio
Formato: 215 X 315mm
Folhas: 50
Informações adicionais: Livro Caixa Oficio
Formato: 215 X 315mm
Folhas: 50
Especificações Técnicas
| SKU | 109523C |
| EAN | 17891321100131 |
| Marca | ANIMATIVA |
| Categoria | Livros, Diarios e Dicionarios |
| Peso | 4,602 kg |
| Dimensões | 38,50 x 28,00 x 12,50 cm |
| Marca | ANIMATIVA |
| Informações adicionais | Livro Caixa Oficio |
| Formato | 215 X 315mm |
| Folhas | 50 |