Livro Com Adesivos Caras E Bocas Pets 16Pgs Tilibra 10 Unidades
PIX
R$ 97,78
Economize R$ 3,02
Preço: R$ 100,80
em até 3x de
R$ 33,60
sem juros
Descricao do produto O Album de Atividades Caras e Bocas Pets vai garantir momentos de pura diversao! Sao 16 paginas e mais de 100 adesivos para voce brincar d...
Informe o CEP e clique em “Calcular” para ver as opções de envio.
Compra 100% Segura
Entregamos para todo o Brasil
Descrição do Produto
Descricao do produto
O Album de Atividades Caras e Bocas Pets vai garantir momentos de pura diversao! Sao 16 paginas e mais de 100 adesivos para voce brincar de transformar pets e unicornios, adicionando sorrisos, caretas e varias expressoes diferentes.
Atributos:
Cor: Estampa Unica
Material: Papel
Modelo: Grampeado
Formato: 200mm x 275mm
Gramatura: 75 gm
Numero de folhas: 8 folhas
Produto certificado: FSC
Especificações:
Marca: TILIBRA
Informações adicionais: Descricao do produto
O Album de Atividades Caras e Bocas Pets vai garantir momentos de pura diversao! Sao 16 paginas e mais de 100 adesivos para voce brincar de transformar pets e unicornios, adicionando sorrisos, caretas e varias expressoes diferentes.
Atributos:
Cor: Estampa Unica
Material: Papel
Modelo: Grampeado
Formato: 200mm x 275mm
Gramatura: 75 gm
Numero de folhas: 8 folhas
Produto certificado: FSC
Informações adicionais: Descricao do produto
O Album de Atividades Caras e Bocas Pets vai garantir momentos de pura diversao! Sao 16 paginas e mais de 100 adesivos para voce brincar de transformar pets e unicornios, adicionando sorrisos, caretas e varias expressoes diferentes.
Atributos:
Cor: Estampa Unica
Material: Papel
Modelo: Grampeado
Formato: 200mm x 275mm
Gramatura: 75 gm
Numero de folhas: 8 folhas
Produto certificado: FSC
Especificações Técnicas
| SKU | 124956C |
| EAN | 7891027416218 |
| Marca | TILIBRA |
| Categoria | Brinquedos Educativos |
| Peso | 1,378 kg |
| Dimensões | 32,70 x 25,20 x 7,50 cm |
| Marca | TILIBRA |
| Informações adicionais | Descricao do produto |
| Cor | Estampa Unica |
| Material | Papel |
| Modelo | Grampeado |
| Formato | 200mm x 275mm |
| Gramatura | 75 gm |
| Numero de folhas | 8 folhas |
| Produto certificado | FSC |