Livro Com Adesivos Completando A Cena Carros Bicho Esperto (Unidade)
PIX
R$ 15,62
Economize R$ 0,48
Preço: R$ 16,10
em até 3x de
R$ 5,37
sem juros
Completando a Cena oferece uma experiencia unica e interativa, combinando uma historia incrivel com atividades que tornam o momento da leitura divertido e envol...
Informe o CEP e clique em “Calcular” para ver as opções de envio.
Compra 100% Segura
Entregamos para todo o Brasil
Descrição do Produto
Completando a Cena oferece uma experiencia unica e interativa, combinando uma historia incrivel com atividades que tornam o momento da leitura divertido e envolvente. Isso mesmo, complete as paginas com a cartela de adesivos que acompanha o livro. A diversao e aqui, com a Bicho Esperto!
Total de Paginas: 16
Acabamento: Brochura
Formato: 20 x 27 cm
Miolo: Colorido
Especificações:
Marca: BICHO ESPERTO
Informações adicionais: Completando a Cena oferece uma experiencia unica e interativa, combinando uma historia incrivel com atividades que tornam o momento da leitura divertido e envolvente. Isso mesmo, complete as paginas com a cartela de adesivos que acompanha o livro. A diversao e aqui, com a Bicho Esperto!
Total de Paginas: 16
Acabamento: Brochura
Formato: 20 x 27 cm
Miolo: Colorido
Informações adicionais: Completando a Cena oferece uma experiencia unica e interativa, combinando uma historia incrivel com atividades que tornam o momento da leitura divertido e envolvente. Isso mesmo, complete as paginas com a cartela de adesivos que acompanha o livro. A diversao e aqui, com a Bicho Esperto!
Total de Paginas: 16
Acabamento: Brochura
Formato: 20 x 27 cm
Miolo: Colorido
Especificações Técnicas
| SKU | 124712C |
| EAN | 9788533960329 |
| Marca | BICHO ESPERTO |
| Categoria | Brinquedos Educativos |
| Peso | 0,104 kg |
| Dimensões | 32,00 x 25,00 x 5,30 cm |
| Marca | BICHO ESPERTO |
| Informações adicionais | Completando a Cena oferece uma experiencia unica e interativa, combinando uma historia incrivel com atividades que tornam o momento da leitura divertido e envolvente. Isso mesmo, complete as paginas com a cartela de adesivos que acompanha o livro. A diversao e aqui, com a Bicho Esperto! |
| Total de Paginas | 16 |
| Acabamento | Brochura |
| Formato | 20 x 27 cm |
| Miolo | Colorido |