Livro Conta Corrente Oficio 100 Folhas Tilibra C/ 5 Unidades
PIX
R$ 155,64
Economize R$ 4,81
Preço: R$ 160,45
em até 3x de
R$ 53,48
sem juros
Detalhes Capa: dura Folhas: numeradas Produto certificado: FSC Formato: 218mm x 319mm Gramatura: 56 gm Numero de folhas: 100 folhas
Informe o CEP e clique em “Calcular” para ver as opções de envio.
Compra 100% Segura
Entregamos para todo o Brasil
Descrição do Produto
Detalhes
Capa: dura
Folhas: numeradas
Produto certificado: FSC
Formato: 218mm x 319mm
Gramatura: 56 gm
Numero de folhas: 100 folhas
Especificações:
Marca: TILIBRA
Informações adicionais: Detalhes
Capa: dura
Folhas: numeradas
Produto certificado: FSC
Formato: 218mm x 319mm
Gramatura: 56 gm
Numero de folhas: 100 folhas
Informações adicionais: Detalhes
Capa: dura
Folhas: numeradas
Produto certificado: FSC
Formato: 218mm x 319mm
Gramatura: 56 gm
Numero de folhas: 100 folhas
Especificações Técnicas
| SKU | 003512C |
| EAN | 7891027920203 |
| Marca | TILIBRA |
| Categoria | Agendas, Planners e Cadernos |
| Peso | 3,679 kg |
| Dimensões | 38,00 x 27,60 x 10,70 cm |
| Marca | TILIBRA |
| Informações adicionais | Detalhes |
| Capa | dura |
| Folhas | numeradas |
| Produto certificado | FSC |
| Formato | 218mm x 319mm |
| Gramatura | 56 gm |
| Numero de folhas | 100 folhas |