Livro De Atividades Box Divertido Espaco 10Pcs Todolivro (Unidade)
PIX
R$ 19,56
Economize R$ 0,60
Preço: R$ 20,16
em até 3x de
R$ 6,72
sem juros
Voce vai adorar este incrivel box repleto de atividades superdivertidas! Detalhes Formato: 18 x 18 cm Dimensoes: 4,2 cm x 18cm x 18 cm Paginas: 22 paginas Acab...
Informe o CEP e clique em “Calcular” para ver as opções de envio.
Compra 100% Segura
Entregamos para todo o Brasil
Descrição do Produto
Voce vai adorar este incrivel box repleto de atividades superdivertidas!
Detalhes
Formato: 18 x 18 cm
Dimensoes: 4,2 cm x 18cm x 18 cm
Paginas: 22 paginas
Acabamento: Box com alca, livro espiral com laminacao brilho, canetinhas a base dagua, 3 carimbos, 1 almofada e cartela de adesivos
Especificações:
Marca: TODOLIVRO
Informações adicionais: Voce vai adorar este incrivel box repleto de atividades superdivertidas!
Detalhes
Formato: 18 x 18 cm
Dimensoes: 4,2 cm x 18cm x 18 cm
Paginas: 22 paginas
Acabamento: Box com alca, livro espiral com laminacao brilho, canetinhas a base dagua, 3 carimbos, 1 almofada e cartela de adesivos
Informações adicionais: Voce vai adorar este incrivel box repleto de atividades superdivertidas!
Detalhes
Formato: 18 x 18 cm
Dimensoes: 4,2 cm x 18cm x 18 cm
Paginas: 22 paginas
Acabamento: Box com alca, livro espiral com laminacao brilho, canetinhas a base dagua, 3 carimbos, 1 almofada e cartela de adesivos
Especificações Técnicas
| SKU | 120018C |
| EAN | 9786556179414 |
| Marca | TODOLIVRO |
| Categoria | Brinquedos Educativos |
| Peso | 0,169 kg |
| Dimensões | 23,00 x 23,00 x 9,20 cm |
| Marca | TODOLIVRO |
| Informações adicionais | Voce vai adorar este incrivel box repleto de atividades superdivertidas! |
| Formato | 18 x 18 cm |
| Dimensoes | 4,2 cm x 18cm x 18 cm |
| Paginas | 22 paginas |
| Acabamento | Box com alca, livro espiral com laminacao brilho, canetinhas a base dagua, 3 carimbos, 1 almofada e cartela de adesivos |