Novidade
O frete é cotado com base na quantidade do seletor acima (campo ao lado de “Adicionar ao Carrinho”).
Livro De Colorir Cute Football 48Pgs 24X24 Magic Kids (Unidade)
PIX
R$ 3,86
Economize R$ 0,20
Preço: R$ 4,06
em até 3x de
R$ 1,35
sem juros
Diversao garantida com bichinhos fofos jogando futebol em varias aventuras Estimula a criatividade, coordenacao motora e imaginacao dos pequenos Ideal para co...
Informe o CEP e clique em “Calcular” para ver as opções de envio.
Compra 100% Segura
Entregamos para todo o Brasil
Descrição do Produto
Diversao garantida com bichinhos fofos jogando futebol em varias aventuras
Estimula a criatividade, coordenacao motora e imaginacao dos pequenos
Ideal para colorir com lapis de cor, giz ou canetinha
Ilustracoes ludicas que encantam criancas apaixonadas por esporte e fantasia
Perfeito para presentear e incentivar o gosto pela arte desde cedo
Produto da linha Magic Kids
Material: Brochura
Tamanho: 24 cm x 24 cm
Quantidade de paginas: 48
Especificações:
Marca: MAGIC KIDS
Informações adicionais: Diversao garantida com bichinhos fofos jogando futebol em varias aventuras
Estimula a criatividade, coordenacao motora e imaginacao dos pequenos
Ideal para colorir com lapis de cor, giz ou canetinha
Ilustracoes ludicas que encantam criancas apaixonadas por esporte e fantasia
Perfeito para presentear e incentivar o gosto pela arte desde cedo
Produto da linha Magic Kids
Material: Brochura
Tamanho: 24 cm x 24 cm
Quantidade de paginas: 48
Informações adicionais: Diversao garantida com bichinhos fofos jogando futebol em varias aventuras
Estimula a criatividade, coordenacao motora e imaginacao dos pequenos
Ideal para colorir com lapis de cor, giz ou canetinha
Ilustracoes ludicas que encantam criancas apaixonadas por esporte e fantasia
Perfeito para presentear e incentivar o gosto pela arte desde cedo
Produto da linha Magic Kids
Material: Brochura
Tamanho: 24 cm x 24 cm
Quantidade de paginas: 48
Especificações Técnicas
| SKU | 123333C |
| EAN | 9788557584358 |
| Marca | MAGIC KIDS |
| Categoria | Escritório e Papelaria |
| Peso | 1,000 kg |
| Dimensões | 24,00 x 24,00 x 1,00 cm |
| Marca | MAGIC KIDS |
| Informações adicionais | Diversao garantida com bichinhos fofos jogando futebol em varias aventuras |
| Material | Brochura |
| Tamanho | 24 cm x 24 cm |
| Quantidade de paginas | 48 |