Papel De Carta Decorado Alice In Wonderland Bloco 70G Animativa (Pct.c/09)
PIX
R$ 145,11
Economize R$ 4,49
Preço: R$ 149,60
em até 3x de
R$ 49,87
sem juros
Encante-se com o mundo magico de Alice! Com ilustracoes delicadas e cheias de fantasia, os cadernos Alice no Pais das Maravilhas transformam o dia a dia em u...
Informe o CEP e clique em “Calcular” para ver as opções de envio.
Compra 100% Segura
Entregamos para todo o Brasil
Descrição do Produto
Encante-se com o mundo magico de Alice! Com
ilustracoes delicadas e cheias de fantasia, os cadernos
Alice no Pais das Maravilhas transformam o dia a dia em
uma jornada de imaginacao, cor e criatividade.
Informacoes sobre o produto
Bloco Papel de Carta Alice In Wonderland
Formato: 179 x 241mm
Folhas: 48
Papel 70g
Especificações:
Marca: ANIMATIVA
Informações adicionais: Encante-se com o mundo magico de Alice! Com
ilustracoes delicadas e cheias de fantasia, os cadernos
Alice no Pais das Maravilhas transformam o dia a dia em
uma jornada de imaginacao, cor e criatividade.
Informacoes sobre o produto
Bloco Papel de Carta Alice In Wonderland
Formato: 179 x 241mm
Folhas: 48
Papel 70g
Informações adicionais: Encante-se com o mundo magico de Alice! Com
ilustracoes delicadas e cheias de fantasia, os cadernos
Alice no Pais das Maravilhas transformam o dia a dia em
uma jornada de imaginacao, cor e criatividade.
Informacoes sobre o produto
Bloco Papel de Carta Alice In Wonderland
Formato: 179 x 241mm
Folhas: 48
Papel 70g
Especificações Técnicas
| SKU | 126356C |
| EAN | 17891321109493 |
| Marca | ANIMATIVA |
| Categoria | Agendas, Planners e Cadernos |
| Peso | 1,794 kg |
| Dimensões | 29,30 x 23,20 x 9,30 cm |
| Marca | ANIMATIVA |
| Informações adicionais | Encante-se com o mundo magico de Alice! Com |
| Formato | 179 x 241mm |
| Folhas | 48 |