Papel De Carta Decorado Pooh Univ. 48F 90G Dac (Unidade)
PIX
R$ 29,70
Economize R$ 0,92
Preço: R$ 30,62
em até 3x de
R$ 10,21
sem juros
A tendencia do papel de carta voltou! O Papel de carta decorado Universitario do Pooh, acompanha 48 folhas decoradas para escrever elegantemente. Medida:...
Informe o CEP e clique em “Calcular” para ver as opções de envio.
Compra 100% Segura
Entregamos para todo o Brasil
Descrição do Produto
A tendencia do papel de carta voltou!
O Papel de carta decorado Universitario do Pooh, acompanha 48 folhas decoradas para escrever elegantemente.
Medida: 210mm x 297 mm
Material: Papel 90g
48 Folhas Decoradas Pooh
Especificações:
Marca: DAC
Informações adicionais: A tendencia do papel de carta voltou!
O Papel de carta decorado Universitario do Pooh, acompanha 48 folhas decoradas para escrever elegantemente.
Medida: 210mm x 297 mm
Material: Papel 90g
48 Folhas Decoradas Pooh
Informações adicionais: A tendencia do papel de carta voltou!
O Papel de carta decorado Universitario do Pooh, acompanha 48 folhas decoradas para escrever elegantemente.
Medida: 210mm x 297 mm
Material: Papel 90g
48 Folhas Decoradas Pooh
Especificações Técnicas
| SKU | 126443C |
| EAN | 7908689924187 |
| Marca | DAC |
| Categoria | Agendas, Planners e Cadernos |
| Peso | 0,351 kg |
| Dimensões | 34,80 x 26,00 x 5,60 cm |
| Marca | DAC |
| Informações adicionais | A tendencia do papel de carta voltou! |
| Medida | 210mm x 297 mm |
| Material | Papel 90g |