Papel Fotografico Inkjet A4 Glossy Premium 180G Mares 50 Unidades
PIX
R$ 29,47
Economize R$ 0,91
Preço: R$ 30,38
em até 3x de
R$ 10,13
sem juros
Digital Photo Paper para Impressão Jato de Tinta Papel com acabamento brilhante para impressões de fotografias. Compatível com todas as impressoras Jato d...
Informe o CEP e clique em “Calcular” para ver as opções de envio.
Compra 100% Segura
Entregamos para todo o Brasil
Descrição do Produto
Digital Photo Paper para Impressão Jato de Tinta
Papel com acabamento brilhante para impressões de fotografias.
Compatível com todas as impressoras Jato de Tinta existentes.
Gramatura: 180 g/m
Formatos: A4 (210 x 297mm)
Embalagem: Caixa com 50o has
Especificações:
Marca: MARES
Informações adicionais: Digital Photo Paper para Impressão Jato de Tinta
Papel com acabamento brilhante para impressões de fotografias.
Compatível com todas as impressoras Jato de Tinta existentes.
Gramatura: 180 g/m
Formatos: A4 (210 x 297mm)
Embalagem: Caixa com 50o has
Informações adicionais: Digital Photo Paper para Impressão Jato de Tinta
Papel com acabamento brilhante para impressões de fotografias.
Compatível com todas as impressoras Jato de Tinta existentes.
Gramatura: 180 g/m
Formatos: A4 (210 x 297mm)
Embalagem: Caixa com 50o has
Especificações Técnicas
| SKU | 062666C |
| EAN | 7898446553005 |
| Marca | MARES |
| Categoria | Papeis Folhas |
| Peso | 0,806 kg |
| Dimensões | 39,00 x 30,00 x 6,20 cm |
| Marca | MARES |
| Informações adicionais | Digital Photo Paper para Impressão Jato de Tinta |
| Gramatura | 180 g/m |
| Formatos | A4 (210 x 297mm) |
| Embalagem | Caixa com 50o has |