Pasta Suspensa Marmorizada Haste Metal Polycart 50 Unidades
PIX
R$ 246,27
Economize R$ 7,62
Preço: R$ 253,89
em até 3x de
R$ 84,63
sem juros
Com haste metálica Dimensões:235 x 360mm
Informe o CEP e clique em “Calcular” para ver as opções de envio.
Compra 100% Segura
Entregamos para todo o Brasil
Descrição do Produto
Com haste metálica
Dimensões:235 x 360mm
Especificações:
Marca: POLYCART
Informações adicionais: Com haste metálica
Dimensões:235 x 360mm
Informações adicionais: Com haste metálica
Dimensões:235 x 360mm
Especificações Técnicas
| SKU | 009372C |
| EAN | 7897478453499 |
| Marca | POLYCART |
| Categoria | Pastas e Arquivos |
| Peso | 4,732 kg |
| Dimensões | 46,00 x 29,00 x 24,00 cm |
| Marca | POLYCART |
| Informações adicionais | Com haste metálica |
| Dimensões | 235 x 360mm |