Pasta Suspensa Marmorizada Quality Haste Metal Polycart 50 Unidades
PIX
R$ 299,48
Economize R$ 9,26
Preço: R$ 308,74
em até 3x de
R$ 102,91
sem juros
gramatura 240 Dimensões: 360 X 230mm
Informe o CEP e clique em “Calcular” para ver as opções de envio.
Compra 100% Segura
Entregamos para todo o Brasil
Descrição do Produto
gramatura 240
Dimensões: 360 X 230mm
Especificações:
Marca: POLYCART
Informações adicionais: gramatura 240
Dimensões: 360 X 230mm
Informações adicionais: gramatura 240
Dimensões: 360 X 230mm
Especificações Técnicas
| SKU | 017332C |
| EAN | 7897478455219 |
| Marca | POLYCART |
| Categoria | Pastas e Arquivos |
| Peso | 4,654 kg |
| Dimensões | 46,00 x 29,00 x 24,00 cm |
| Marca | POLYCART |
| Informações adicionais | gramatura 240 |
| Dimensões | 360 X 230mm |