Pasta Suspensa Marmorizada Quality Plastif Haste Metal Polycart 50 Unidades
PIX
R$ 332,92
Economize R$ 10,30
Preço: R$ 343,22
em até 3x de
R$ 114,41
sem juros
Marmorizada Quality Plastificada c/ vareta de arame Dimensões: 235mm x 360mm. Gramatura: 230 a 250 gr
Informe o CEP e clique em “Calcular” para ver as opções de envio.
Compra 100% Segura
Entregamos para todo o Brasil
Descrição do Produto
Marmorizada Quality Plastificada c/ vareta de arame
Dimensões: 235mm x 360mm.
Gramatura: 230 a 250 gr
Especificações:
Marca: POLYCART
Informações adicionais: Marmorizada Quality Plastificada c/ vareta de arame
Dimensões: 235mm x 360mm.
Gramatura: 230 a 250 gr
Informações adicionais: Marmorizada Quality Plastificada c/ vareta de arame
Dimensões: 235mm x 360mm.
Gramatura: 230 a 250 gr
Especificações Técnicas
| SKU | 017108C |
| EAN | 7897478455226 |
| Marca | POLYCART |
| Categoria | Pastas e Arquivos |
| Peso | 4,914 kg |
| Dimensões | 46,00 x 29,00 x 24,00 cm |
| Marca | POLYCART |
| Informações adicionais | Marmorizada Quality Plastificada c/ vareta de arame |
| Dimensões | 235mm x 360mm. |
| Gramatura | 230 a 250 gr |