Pasta Suspensa Marmorizada Quality Plastif Haste Plástica Polycart 50 Unidades
PIX
R$ 241,71
Economize R$ 7,48
Preço: R$ 249,19
em até 3x de
R$ 83,06
sem juros
Marmorizada Quality com vareta plástica Dimensões: 235 X360mm
Informe o CEP e clique em “Calcular” para ver as opções de envio.
Compra 100% Segura
Entregamos para todo o Brasil
Descrição do Produto
Marmorizada Quality com vareta plástica
Dimensões: 235 X360mm
Especificações:
Marca: POLYCART
Informações adicionais: Marmorizada Quality com vareta plástica
Dimensões: 235 X360mm
Informações adicionais: Marmorizada Quality com vareta plástica
Dimensões: 235 X360mm
Especificações Técnicas
| SKU | 057840C |
| EAN | 7897478455851 |
| Marca | POLYCART |
| Categoria | Pastas e Arquivos |
| Peso | 4,966 kg |
| Dimensões | 47,50 x 35,50 x 16,00 cm |
| Marca | POLYCART |
| Informações adicionais | Marmorizada Quality com vareta plástica |
| Dimensões | 235 X360mm |