Pelucia Mickey 20Cm Treme Treme Bbr (Unidade)
PIX
R$ 81,34
Economize R$ 2,52
Preço: R$ 83,86
em até 3x de
R$ 27,95
sem juros
A partir de agora, a brincadeira vai ficar ainda mais divertida com a pelúcia Stitch da Disney Baby com tema Disney Mickey. A pelúcia possui atividade sensorial...
Informe o CEP e clique em “Calcular” para ver as opções de envio.
Compra 100% Segura
Entregamos para todo o Brasil
Descrição do Produto
A partir de agora, a brincadeira vai ficar ainda mais divertida com a pelúcia Stitch da Disney Baby com tema Disney Mickey. A pelúcia possui atividade sensorial que, ao esfregar a orelhinha, faz um barulhinho fofo. O rabinho da pelúcia tem mecanismo de corda que faz a pelúcia tremer.
Conteúdo da embalagem: 01 Pelúcia MICKEY 20CM
Características do Produto
Dimensões aproximadas da embalagem: 20 x 21 x 18cm (AxLxC)
Dimensões aproximadas do produto: 20 centímetros
Peso aproximado: 0.200
Idade recomendada: Acima de 2 meses
Especificações:
Marca: BBR
Informações adicionais: A partir de agora, a brincadeira vai ficar ainda mais divertida com a pelúcia Stitch da Disney Baby com tema Disney Mickey. A pelúcia possui atividade sensorial que, ao esfregar a orelhinha, faz um barulhinho fofo. O rabinho da pelúcia tem mecanismo de corda que faz a pelúcia tremer.
Conteúdo da embalagem: 01 Pelúcia MICKEY 20CM
Características do Produto
Dimensões aproximadas da embalagem: 20 x 21 x 18cm (AxLxC)
Dimensões aproximadas do produto: 20 centímetros
Peso aproximado: 0.200
Idade recomendada: Acima de 2 meses
Informações adicionais: A partir de agora, a brincadeira vai ficar ainda mais divertida com a pelúcia Stitch da Disney Baby com tema Disney Mickey. A pelúcia possui atividade sensorial que, ao esfregar a orelhinha, faz um barulhinho fofo. O rabinho da pelúcia tem mecanismo de corda que faz a pelúcia tremer.
Conteúdo da embalagem: 01 Pelúcia MICKEY 20CM
Características do Produto
Dimensões aproximadas da embalagem: 20 x 21 x 18cm (AxLxC)
Dimensões aproximadas do produto: 20 centímetros
Peso aproximado: 0.200
Idade recomendada: Acima de 2 meses
Especificações Técnicas
| SKU | 119653C |
| EAN | 6971912072963 |
| Marca | BBR |
| Categoria | Bonecas e Pelúcias |
| Peso | 0,234 kg |
| Dimensões | 25,50 x 18,00 x 26,00 cm |
| Marca | BBR |
| Informações adicionais | A partir de agora, a brincadeira vai ficar ainda mais divertida com a pelúcia Stitch da Disney Baby com tema Disney Mickey. A pelúcia possui atividade sensorial que, ao esfregar a orelhinha, faz um barulhinho fofo. O rabinho da pelúcia tem mecanismo de corda que faz a pelúcia tremer. |
| Conteúdo da embalagem | 01 Pelúcia MICKEY 20CM |
| Dimensões aproximadas da embalagem | 20 x 21 x 18cm (AxLxC) |
| Dimensões aproximadas do produto | 20 centímetros |
| Peso aproximado | 0.200 |
| Idade recomendada | Acima de 2 meses |