Novidade
O frete é cotado com base na quantidade do seletor acima (campo ao lado de “Adicionar ao Carrinho”).
Pelucia Patrulha Canina Everest 30Cm Sunny (Unidade)
PIX
R$ 126,22
Economize R$ 6,64
Preço: R$ 132,86
em até 3x de
R$ 44,29
sem juros
Pelúcia de 30 cm da personagem Everest. As crianças vão adorar brincar com a Everest da série de ação e aventura Patrulha Canina! Um brinquedo super divertido...
Informe o CEP e clique em “Calcular” para ver as opções de envio.
Compra 100% Segura
Entregamos para todo o Brasil
Descrição do Produto
Pelúcia de 30 cm da personagem Everest.
As crianças vão adorar brincar com a Everest da série de ação e aventura Patrulha Canina! Um brinquedo super divertido para transportar a imaginação da criançada direto para o mundo dos desenhos! Esse lindo cachorrinho da Patrulha Canina é macio, fofinho e super gostoso de abraça.
Dimensões aproximadas da embalagem (cm): 24 cm de comprimento x 17 cm de largura x 31 cm de altura
Especificações:
Marca: SUNNY
Informações adicionais: Pelúcia de 30 cm da personagem Everest.
As crianças vão adorar brincar com a Everest da série de ação e aventura Patrulha Canina! Um brinquedo super divertido para transportar a imaginação da criançada direto para o mundo dos desenhos! Esse lindo cachorrinho da Patrulha Canina é macio, fofinho e super gostoso de abraça.
Dimensões aproximadas da embalagem (cm): 24 cm de comprimento x 17 cm de largura x 31 cm de altura
Informações adicionais: Pelúcia de 30 cm da personagem Everest.
As crianças vão adorar brincar com a Everest da série de ação e aventura Patrulha Canina! Um brinquedo super divertido para transportar a imaginação da criançada direto para o mundo dos desenhos! Esse lindo cachorrinho da Patrulha Canina é macio, fofinho e super gostoso de abraça.
Dimensões aproximadas da embalagem (cm): 24 cm de comprimento x 17 cm de largura x 31 cm de altura
Especificações Técnicas
| SKU | 037177C |
| EAN | 7899573613549 |
| Marca | SUNNY |
| Categoria | Brinquedos |
| Peso | 1,000 kg |
| Dimensões | 21,00 x 16,50 x 29,00 cm |
| Marca | SUNNY |
| Informações adicionais | Pelúcia de 30 cm da personagem Everest. |
| Dimensões aproximadas da embalagem (cm) | 24 cm de comprimento x 17 cm de largura x 31 cm de altura |