Novidade
O frete é cotado com base na quantidade do seletor acima (campo ao lado de “Adicionar ao Carrinho”).
Perfurador De Papel Ge-12 Genial Peq.p/10Fls Gramp Line (Unidade)
PIX
R$ 13,17
Economize R$ 0,69
Preço: R$ 13,86
em até 3x de
R$ 4,62
sem juros
– Produzido em aço e com base em plástico anti-risco. – Perfura 10 folhas de 75g/m2. – Cavalete duplo. Dimensões: 105 x 56 x 30 mm (C x L x A).
Informe o CEP e clique em “Calcular” para ver as opções de envio.
Compra 100% Segura
Entregamos para todo o Brasil
Descrição do Produto
– Produzido em aço e com base em plástico anti-risco.
– Perfura 10 folhas de 75g/m2.
– Cavalete duplo.
Dimensões: 105 x 56 x 30 mm (C x L x A).
Especificações:
Marca: GRAMP LINE
Informações adicionais: – Produzido em aço e com base em plástico anti-risco.
– Perfura 10 folhas de 75g/m2.
– Cavalete duplo.
Dimensões: 105 x 56 x 30 mm (C x L x A).
Informações adicionais: – Produzido em aço e com base em plástico anti-risco.
– Perfura 10 folhas de 75g/m2.
– Cavalete duplo.
Dimensões: 105 x 56 x 30 mm (C x L x A).
Especificações Técnicas
| SKU | 073387C |
| EAN | 7898457746885 |
| Marca | GRAMP LINE |
| Categoria | Escritório e Papelaria |
| Peso | 1,000 kg |
| Dimensões | 10,50 x 5,80 x 3,30 cm |
| Marca | GRAMP LINE |
| Informações adicionais | – Produzido em aço e com base em plástico anti-risco. |
| Dimensões | 105 x 56 x 30 mm (C x L x A). |