Novidade
O frete é cotado com base na quantidade do seletor acima (campo ao lado de “Adicionar ao Carrinho”).
Perfurador De Papel Genial Ge-20 P/20Folhas Gramp Line (Unidade)
PIX
R$ 29,13
Economize R$ 1,53
Preço: R$ 30,66
em até 3x de
R$ 10,22
sem juros
– Produzido em aço e com base em plástico anti-risco. – Perfura 20 folhas de 75g/m2. – Cavalete duplo. – Régua posicionadora. Dimensões: 115 x 94 x 45 mm...
Informe o CEP e clique em “Calcular” para ver as opções de envio.
Compra 100% Segura
Entregamos para todo o Brasil
Descrição do Produto
– Produzido em aço e com base em plástico anti-risco.
– Perfura 20 folhas de 75g/m2.
– Cavalete duplo.
– Régua posicionadora.
Dimensões: 115 x 94 x 45 mm (C x L x A).
Especificações:
Marca: GRAMP LINE
Informações adicionais: – Produzido em aço e com base em plástico anti-risco.
– Perfura 20 folhas de 75g/m2.
– Cavalete duplo.
– Régua posicionadora.
Dimensões: 115 x 94 x 45 mm (C x L x A).
Informações adicionais: – Produzido em aço e com base em plástico anti-risco.
– Perfura 20 folhas de 75g/m2.
– Cavalete duplo.
– Régua posicionadora.
Dimensões: 115 x 94 x 45 mm (C x L x A).
Especificações Técnicas
| SKU | 040493C |
| EAN | 7898457746946 |
| Marca | GRAMP LINE |
| Categoria | Escritório e Papelaria |
| Peso | 1,000 kg |
| Dimensões | 11,50 x 9,50 x 4,50 cm |
| Marca | GRAMP LINE |
| Informações adicionais | – Produzido em aço e com base em plástico anti-risco. |
| Dimensões | 115 x 94 x 45 mm (C x L x A). |